1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вопрос админам

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем homo, 14 апр 2009.

1. homo

homo Завсегдатай

Сохраняется ли где-то в базе сервера история поисковых запросов ( как например в Консультант+ ???), т.е. можно проследить за период времени какими словами люди чаще интересовались и что из потерянного искали ?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Если имеется в виду поиск пользователей по форуму - нет, не сохраняется.

3. мама Денька

мама Денька Активный пользователь

alexmyt, я уже обращалась к вам по этому вопросу. дубль два. можно ли посмотреть список тем, в которых участвовала? я часто забываю, где писАла. было бы удобно нажать на кнопочку и вывести весь список с моим участием. а там уже будет видно, что ответили и тп
    зы. про созданные МНОЮ темы поняла.

4. alexmyt

2 мама Денька: я вам уже отвечал, дубль два :) На странице поиска введите свое (или любое другое) имя в правом верхнем поле ("По имени пользователя"). Правый нижний переключатель ("Показывать результаты как") установите в "темы".

Результат - список всех тем, в которых участвовал пользователь, чьё имя вы ввели.

Если что-то не получится - пишите, разберемся.

5. мама Денька

мама Денька Активный пользователь

пасибки! я уж думала, никогда не разберусь.

теперь вопрос по аватарке. ее надо брать с определенного сайта? или с любого? не могу вставить свою

6. alexmyt

Аватарку можно взять с любого сайта или загрузить свою.

"не могу вставить свою" - это неправильное описание проблемы. Почему не можете? Какие сообщения на экране?

7. fominoza

fominoza Активный пользователь

А нет ли, случайно, програмки под андроид для доступа к УФ, а может планируется, - уж не оч. удобно со смарта ч/з браузер. "Светлые головы", вроде как имеются на форуме...

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Для просмотра сайтов используются браузеры.
    И ничего более. Потому как "браузер" и есть программка для доступа к сайту.

Если вам не удобно пользоваться "штатным" - попробуйте альтернативные.

Даже если ктото из нас напишет программку, это все равно будет "браузер".

9. fominoza

это, видимо, ответ за всех. Есть ли "мобильная" версия сайта, или планируется?

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Что значит "за всех" ?
    Список пользователей со статусом "админ" не является секретным.

По поводу мобильной версии - Браузер Хром, который есть в АндройдСистемах вполне нормально показывает данную версию сайта.
    Вы опишите в чем конкретно имеется проблема\неудобство доступа к УФ у вас.

11. alexmyt

Пару раз натыкался на андроидную софтину... По описанию, вроде бы, позволяет удобно общаться на форумах. Но для работы требует поддержку со стороны движка форума. Название, к сожалению, не помню. Не об этом речь?

Или имеется в виду отдельная программа, позволяющая читать/писать через собственный интерфейс? Такого точно не будет.

В общем-то, никаких телодвижений с программной частью форума я сейчас не делаю потому что давно есть желание сменить движок. (В качестве основного кандидата рассматриваю xenforo, весь прошлый год потихоньку откладывал деньги на его покупку, но злой хыка обама начал вставлять палки в колеса (самйл) и удалось накопить только половину.)
    По той же причине не делаю никаких движений в плане дизайна. Хорошо бы сделать адаптивный, чтобы было удобнее владельцам разных мобильных устройств, но переписывать или покупать дизайн под старую версию форума не хочется.

А в целом DmitriyPl прав - сейчас форум можно нормально просматривать и со смартфона, да и немного писать тоже. А с планшета так вообще без проблем.

12. fominoza

СПС, исчерпывающе

Загрузка...