1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос дня: Чего вы ждете от 2009-го?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем loverangler, 30 дек 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Завтра мы все соберемся за праздничными столами и поднимем тост за Новый год. Вот что ждут знаменитости:

Гус ХИДДИНК, главный тренер сборной России по футболу:

- Я надеюсь, что наша команда не остановится на достигнутом, а продолжит расти. Жду, что мы завоюем путевку на чемпионат мира-2010.

Алексей ЛЕОНОВ, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт:

- Жду, когда же государство задумается об авиации, о космосе и о людях в России, которые сегодня продолжают наше дело, добросовестно работают. И не надо думать только о футболе и попсе!

Алексей МИТРОФАНОВ, политик:

- Год будет интересным. Это будет выход из сонного царства. Настанет время для творческих людей, потому что только они способны на быстрые и при этом верные решения.

Игорь МАСЛЕННИКОВ, народный артист России, кинорежиссер, Санкт-Петербург:

- Прежде всего хорошего здоровья для себя и всех своих родных. И окончания работы над кинотрилогией по Островскому, посвященной русскому капитализму.

Алексей ЯГУДИН, фигурист:

- Хочется в следующем году больше задумываться о близких людях, которые любят тебя не за что-то, а за то, что ты есть. К родным надо быть внимательнее, заботливее, добрее. Если у каждого это будет в планах, переживем кризис и не заметим!

Гарегин ТОСУНЯН, президент Ассоциации российских банков:

- Хочу книгу написать. Без экономики, наверное, в ней не обойдется, но основная ставка будет сделана на психологию человеческих отношений. Кризис заставляет задуматься о душе.

Кафиль АМИРОВ, прокурор Республики Татарстан:

- Пенсии. Поскольку для меня это год предельного нахождения на службе, так сказано в законе.

P.S. От себя: - В первую очередь жду здоровья для себя и конечно для всех моих близких. Ну а с остальным как-нибудь справимся. А и еще, чтоб год был уловистым.:beer:
    А что ждете Вы?

2. yurist46

yurist46 Старожил

Ничего!!! Что от меня зависит - сделаю сам!!!:D

3. Vita

Vita Старожил

жду - прекращения разговоров о кризисе

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Загрузка...