1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по платным автостоянкам и такси

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Банифаций, 22 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Банифаций

Банифаций Пользователь

Приезжаю в город, очень бы хотелось сплавиться по Хопру.
    есть вопросы. которые хотелось бы выяснить заранее:
    1. Есть ли в городе платные стоянки, по возможности посоветуйте поближе к Хопру, оставить авто на неделю. И сколько стоят сутки (авто простое, М - 2141)
    2. Как можно добраться до Борисоглебска или пос. Бол. Алабухи (одному и без груза) реально ли найти частника (в такси еще нахлебников кроме водителя много ), или автобусом, хотя бы до Борисоглебска?

Если есть конкректные предложения (по вопросу 2) напишите в личку. Ориентир - 19 - 20 июня, просто хочу узнать заранее, приготовить телегу зимой :icon_lol:

Заранее спасибо за советы!!!

2. Луна

Луна Старожил

По первому пункту: стоянка есть. Одна. В центре. :icon_lol: Сутки , наверное, рублей 30.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

По п.1 смотри свою тему в автоклубе.
    По п.2 если один и без груза (а куда бойдарки денешь?) то вообще не проблема. И такси возьмешь и частника ин автобус на борисоглебск/саратов/воронеж ходит. На крайняк стукнешь в личку - отвезем. Топлива нальешь и в путь.

4. Банифаций

Банифаций Пользователь

DmitriyPl Спасибо за ответ! Байду с товарищами я отвезу сам, заранее, хлама там много, по этому со стоянки поеду один, без груза и уже точно зная куда. Спасибо за возможность обратиться за помощью, я понял что все задуманное вроде реально. Все планируется на середину июня, не будет клеится - постучусь за помощью. Еще раз спасибо!

5. Win Post

Win Post Завсегдатай

у меня дядя на фуру с прицем приехал и хотел поставить её на стоянку,а ему фига сказали,типа еси в машуну кирпичиком пападут,то им платить надо будет,а им это не надо!!!фура была загруженно конешно иномарками(с германии гнал):)

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... а что хонды в германии делают?
    Я бы тоже не поставил, 6 хонд. не считая фуры.

7. Win Post

Win Post Завсегдатай

ну гнал он их от туда(с той стороны)

8. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Одно из двух!!! Либо ты ездиешь по ушам, либо твоему дяди проехались! Там любым машинам разрешено стоять, читать листочек при входе, и стоимость стоянки в сутки грузовику примерно 150 деревянних в сутки!!!!!!

9. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

так это надо брать за стоянку и за фуру и за 6 машин которые в ней?

10. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Нет, это не входит туда.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...