1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про ноут

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Ferrum_steel, 1 авг 2017.

1. Ferrum_steel

Ferrum_steel Активный пользователь

Нужен компьютерный гуру-монстр!) Проблема с ноутом, нет изображения, при подключении к внешним устройствам тоже ни чего не показывает... походу проблема в видюхе( я так склоняюсь). Можно ли что то сделать? Ваши мнения?

2. gvozd

gvozd Активный пользователь

попробуй поменять оперативку

3. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Ага, поменяй, на сало и самогон!

4. I.V.

I.V. Старожил

может перегнулся шлейф на монитор.....

5. ParanoiK

ParanoiK Активный пользователь

Вообще изображения нет или показывает биос, а потом пропадает? Пробовали войти в биос? Пробовали вставить установочный диск\флешку?

6. gvozd

gvozd Активный пользователь

Совет из личного опыта!!!когда у меня гакнулась оперативка на ноуте изображения небыло,а я тоже загрешил на видюху

7. melon69

melon69 Активный пользователь

По идее если дернуть оперативку и включить - должен пищать. Можно переставить в другой слот, оставить только один модуль и потыкать в разные слоты, если их два.
    Светодиод HDD светится/моргает? Если светится только питание - скорее всего юг или мультик (в данном случае замена матери или искать сервис с оборудованием и спецами способными заменить вышедший из строя элемент, но не в Урюпинске).
    Если ноут Самсунг и до этого бывали случаи что включался не с первого раза - однозначно мультик.
    Не заливался ли ноут? В отдельных случаях достаточно маленькой капельки в "нужное" место.
    Может и процессор помереть - но это достаточно редкий случай.
    В общем - вариантов может быть вагон... Нужно больше данных.
    PS ИМХО из личного опыта

8. Ferrum_steel

Ferrum_steel Активный пользователь

Всем привет! Не видел ответов на свою тему, только прочитал, надо достать потыкать, однозначно сказать могу что лампочки на ноуте горят, изображения нет, в биос не могу выйти потому что экран черный), ноут давненько лет эдак 6-7 назад заливали пивком) но эт у другого владельца, и все эти года у меня работал без нареканий.

9. ParanoiK

ParanoiK Активный пользователь

Причин может быть целая гора. Тут нужна комплексная диагностика. Если Вы не можете провести её самостоятельно, то предлагаю отнести его в СЦ, ну или ко мне)))