1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы начальнику ГИБДД

Тема в разделе "Радио "АВАНТАЖ"", создана пользователем Access404, 24 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Д.В.

Д.В. Старожил

Я худею с тебя. По чем сейчас права? Или у тебя с головой что то? 20160428_082745.jpg

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я сегодня уже видел эти знаки.
    И со стороны "Диалога" тоже.
    Я тебе про них уже все написал.
    От тебя аргументированого описания не было, только какието всплески вопросов о моей мозговой активности

Удостоверение на право управление транспортным средством я получил, после того как 8 месяцев отучился в ДОСААФе, накатав по городу (не нашему) на КАМАЗе4310 и ЗИЛ130 не один час.

3. Д.В.

Д.В. Старожил

Тогда тем более вопросов нет.

4. Rezak700

Rezak700 Старожил

Я езжу как D.W. Мне так инструктор сказал когда учил вождению. Тогда еще и знака не было.
    Ему я как- то доверяю больше, чем всем остальным мнениям. Еще никто ни разу не пытался меня атаковать при выезде от ЦРБ с левой стороны.

5. I.V.

I.V. Старожил

По идее там должепн висеть вот такой знак

83.png

Но с Резаком и Дмитрием соглаен. Сам так же езжу, но, однако, по любому кошу глазом вправо...... джигитов у нас хватает, и как говорил Дмитрий, правило 3Д (Дай Дорогу Дураку) никто не отменял.

6. Д.В.

Д.В. Старожил

Это всё фантазии. Разговор то надеюсь идёт по существу? И если ты двигаясь от мрэо лупанёшь отъезжающего от црб, то... вопрос на засыпку, кто будет признан виновным?

Виктория777 нравится это.
  7. I.V.

I.V. Старожил

Таки надо пробывать..... :)
    но

8. Д.В.

Д.В. Старожил

Как с вами тяжело то, просто тричетырнадцатьздец :eek::eek::eek::D:D:D

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха.

10. Д.В.

Д.В. Старожил

Жаль

11. I.V.

I.V. Старожил

При случае можно доказать через суд что знак не соответсвует данному пересечению дорог. Понятно, что они не делались под каждый перекрёсток, вешали на столбы какие были в наличии.

12. Д.В.

Д.В. Старожил

Фантазии ;) Докажешь и что? По факту, требования его ты не выполнил (в случае дтп)

Wilson и Rezak700 нравится это.
  13. Rezak700

Rezak700 Старожил

Собственно на этом можно и точку поставить.

Д.В. нравится это.
  14. Д.В.

Д.В. Старожил

Так врагу не сдаётся наш гордый Димон )))

15. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Был случай, и прибывший инспектор сказал: знак висит- это аргумент, а то что ты видишь- это доводы!

Д.В. нравится это.
  16. I.V.

I.V. Старожил

А еждели суд определит что существующий знак трактует дорожную обстановку не верно? Ежели за усы дорожные службы подтянут?
    В принципе можно изгалиться и всё это послать в журнал "За рулём", например, для обсуждения и возможно для принятия мер, у них юристы дошлые.....

17. Д.В.

Д.В. Старожил

Если бы у бабушки был.... :D

18. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Согласно ново введенному правилу за любое движение инспектор может оштрафовать? Поясню: ускорение, замедление и не соблюдение боковой дистанции на нашем кольце обычное и ежедневное явление.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...