1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы...вопросы - действия администрации форума

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем DmitriyPl, 19 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

volk - бан.

2. freelancer

freelancer Активный пользователь

RE: Вопросы...вопросы

А почему только волк? Там и кроме него народ за словом в карман не лез? Не честно как-то получается, а, DmitriyPl?

3. Луна

Луна Старожил

Да нет бана, видишь?

4. freelancer

Да как же нет? Написано же!

5. DmitriyPl

Бан есть.
    Все недовольные идут читать правила и регалии
    Решения администрации не обсуждаются!
    Если меня не считают администрацией в полной мере - обращайтес к Админу. Его решение окончательное.

А обсуждать что там честно или не честно я не собираюсь.
    Волка знаю лично. Как и остальных участников трений. Поэтому никакой предвзятости.

6. freelancer

А где почитать про то, какие регалии позволяют избежать бана? В правилах не нашёл. Практикуешь политику двойных стандартов?

7. DmitriyPl

Никакие :)
    Тока Админ неприкосаем.
    Если надо он и меня забанит.

8. freelancer

Да про тебя я и не спрашиваю;). Почему остальным ничего, а волку бан? Остальные в рамках общались?

9. DmitriyPl

freelancer, ты читаешь что я пишу и что пишут правила?

Хочешь чтоб на основании пункта 4.1. я применил к тебе пункт 4.5.1. а затем и 4.5.2 ?

Есть вопросы - к Админу.

10. freelancer

[split] Вопросы...вопросы

Пугаешь меня, что ли? Ну, так примени! Я задал вопрос, без наездов, просто понять хочу, почему так. Задал тебе, как сведущему. А ты что? Грозить начинаешь. Молодец!
    Ну, давай, применяй свои правила - ты же в своём праве! Да только, если ты лишь так все вопросы умеешь решать, тут разговоры бесполезны.

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Диман, кончай склоку! Забань меня ко всем @@@ям и всё. Макс поутихнет. Я хоть на работе работой займусь.

12. freelancer

Про тебя речи не было. Просто выясняю, что можно и кому. Нет уж! Пускай меня банит, раз собрался!!!

13. Луна

Луна Старожил

Блин, какие жертвы... Забань меня, нет, меня... Ребята, вы чего, совсем с ума спрыгнули?

14. DmitriyPl

Значится тут тереть будут?
    Значится так - раз уж я затеял я и скажусь.

Да, я забанил Волка, да я не тронул остальных. В принципе я поступил неправильно. Согласен. НО! это было мое решение. После этого от несогласных/удивленных должна была поступить жалоба/удивлялка Админу. Но никто не должен был обсуждать в той ветке мои действия. Скорее всего я поступил так как мне самому не нравится, я таких называю самодур. Видно пришло и моё время поносить такую должность.
    :)

15. Yarr

Yarr Старожил

выскажусь, как непосредственный участник. а то скажете, как до разборок, так я - в кусты.

ни о чем сказанном не жалею, тк так называемый оппонент за два дня конкретно достал. готов все сказанное повторить и добавить, буде такая надобность.
    Димка, конечно, удивил своим баном, хотя считаю, что никто никого не провоцировал - для данной ситуации реакция была адекватна с обеих сторон.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Дима, супер!!!!! Хороший отжег :)

17. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

Я давно хотела спросить, но не знала в какой теме, ну кто такие:Yandex Bot.Yahoo! Slurp,GoogleBot???

18. Torsion

Torsion Старожил

Это самые постоянные пользователи, только посты не пишут :)

19. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Прутковская_НЯНЯ, есть форум "О форуме" (внизу общего списка), там можно задавать любые вопросы по работе форума.

20. Гость

Гость Guest

ага! были крутые споры, а я пропустил!
    мое мнение- админ должен следить за шорохами и без надобности не влезать. а уж лицеприятие-так это вообще пошлость!
    яр, ты тоже очень многих достаешь, одним своим существованием!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...