1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы...вопросы

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Yarr, 8 авг 2007.

1. Vita

Vita Старожил

"Рилигия и атеизм"?

2. Yarr

Yarr Старожил

да как угодно. хоть "Вопросы.... вопросы.."

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я думаю, что обсуждаемым здесь вопросам, более соответствует название "Религиозные реалии". И я так думаю, что для полноценного существования раздела, необходимо несколько здравомыслящих и психически уравновешенных последователей разных религий, которые могли бы ответить на вопросы "ищущих", и взвешенно противостоять нападкам "несогласных". Здравомыслящих - чтобы найти общий язык с представителями других конфессий, психически уравновешенных - чтобы не брызгали слюной в монитор от бессилия, когда видят "иное" мнение.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Где их взять-то, здравомыслящих...

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

А вот это уже другой разговор. Я думаю, пока таких людей найдено не будет, раздел так и будет ристалищем для осмеяния тупости и косности.

6. Yarr

Yarr Старожил

вот так его и назвать.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Ни в коем разе не хотел стать "гонителем православных". И "поношением православной веры" вроде бы не занимался. Может просто вспомним, самое начало этой темы? И почему я стал писать в разделе "религия"?
    Вопросы возникли по поводу "торговцев в храмах". Может православным и в кайф устраивать сейшены и разного рода фуршеты и юбилеи в Храме Христа Спасителя, но это как-то плохо с "божественностью" сочетается. Дальше - больше. Появились "волкоовцы", "пастыри", б#$ь, практически "новые крестоносцы" за веру.
    И вот тут "понеслось".....
    Ведь что удивительно, а что кроме "волкоовец" нет православных?
    В "защиту веры православной" никак нельзя написать?
    Али только до угроз физической расправы и могут?
    Али другие заповедей придерживаются? По поводу "щеки"?
    По "пастырю" все, никто не виноват, что во главе Церкви такие *&%^*&%$%^$%^#$^#^#
    А может МОЗГИ включать иногда нужно?
    А раздел можно и в "вопросы..." перименовать.
    Про Ислам или Буддизм поговорим, там тоже не все однозначно, да и вопросов у людей много...

8. Yarr

Yarr Старожил

именно так, кабум. жать только знающщих буддизм или ислам у нас ее меньше чем наСтоящщих православных.

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Загрузка...