1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановить фотографии на карте.

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем Yarr, 18 июл 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

Недавно потер случайно очень нужные фото на своем Olympuse. Долго лазил в инете, искал подходящщий софт, все как всегда, или плати, или иди дальше. нашел одну, работает, находит, но не восстанавливает, демка паходу, хотя ничего не было сказано об этом. а может и было, я в немецком не очень.

Нашел, короче, PC Inspector File Recovery, v 4.0, лежит здесь: http://download.pcinspector.de/pci_filerecovery.exe, 6 метров, бесплатная, нашла на карте даже то, что делал хз когда, в том числе то что нужно. правда, вылетает, если хочешь восстановить все сразу. порциями по 5-10 файлов - нормально.

Восстанавливал после операции "Удалить все". После форматирования не пробовал еще.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я восстанавливал после форматирования фотоаппаратом.
    Востановилось ВСЕ.
    Чем? Не помню :)
    У меня есть образ диска со сборкой всяких восстановилок, вот чем то от туда.
    Щас попробывал какие проги от туда установлены - не запущаются :( они походу по 30 дней демки рабочии были. Хотя тамже пилюлькин говорил что прийдет, но я его так и не позвал.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Restoration - помогает везде, ежели надо могу залить/дать в руки у мну восстанавливалок много штук 8 но я этой пользуюсь

Загрузка...