1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот интересно...

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем caboomcha, 22 апр 2008.

?

Почему виндовый калькулятор отказывается делить 529 на 23?

1. Я знаю почему

16,7%
  2. Не знаю

75,0%
  3. Догадываюсь

8,3%
  1. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот интересно, почему виндовый калькулятор отказывается делить 529 на 23?

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Блин.. Интересно!

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Будем ждать, может кто знает...

4. Yarr

Yarr Старожил

бу-го-го, Кабум, зачет б/п.

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А корни квадратные или квадрат числа в школе проходили???

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Я, когда их проходили, видимо болел....

7. Baron

Baron Активный пользователь

Жесть.... после второго клика на = выдаёт 1,третий клик уже 0,75657486484865 чё то вроде того...

8. Yarr

Yarr Старожил

нас Владимир Алексееич заставлял учить таблиццу умножения до 25. квадраты знал наизусть поэтому.

9. Torsion

Torsion Старожил

...чё вы тут парите..... он вам сразу ответ даёт - 23....чё вам ещё надо то???? апять Кабум стебается, а вы ухи развесили... :)

10. Yarr

Yarr Старожил

вот всегда так, придет Торс и все испортит.

11. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Кабуму зачет=)...а вот Торс не дол поглумиццо..не зачет=)

12. Torsion

Torsion Старожил

После таких зачётоф пол форума щас бросится винду переставлять :) самый верный процесс деления - в столбиг ... :)

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Торс, ну правда, пришел и все испортил. А сколько бы еще народу ломало голову :) :) :)

14. Ильф

Ильф Старожил

а мне вот интересно - блондины - они такие как блондинки?...
    просто про них что-то ничего не слышно, а цвет волос тот же...

15. caboomcha

caboomcha Старожил

КТО УМНЕЕ - БЛОНДИНЫ ИЛИ БЛОНДИНКИ?

На телеканале "Россия" стартует шоу "50 блондинок". Его создатели попытаются доказать, что блондинки не только красивые, но и умные. А кто, по вашему мнению, умнее - блондины или блондинки?

Андрей Бильжо,писатель, карикатурист:

- Я не знаю, что сказать, кто умнее - блондины или блондинки... Я знаю очень умных блондинок и полных идиотов блондинов. Кстати, мне одному из первых прислали приглашение на участие в этом шоу. Но я, прочитав сценарий, отказался. Мне это показалось неинтересным.

Борис Краснов,художник:

- Что здесь сказать, у каждого свой ум: у блондинов свой, а у блондинок свой. Самое страшное в жизни, как мне кажется, - это умная блондинка. А самые дуры - это точно пергидрольные блондинки, знаете, бывают такие. Вот шутка на тему есть: один мужик другому говорит: "У меня жена почти блондинка!" Второй спрашивает: "Это как?" - тот отвечает: "Брюнетка, но дура страшная!"

Михаил Барщевский,адвокат:

- Я в жизни много общался с разными людьми. По-моему, блондины и блондинки умны одинаково.

Полина Дашкова,писательница:

- Здесь одно можно сказать: вопрос так ставить нельзя. Я не согласна с формулировкой. Человек умен или нет, и это никак не зависит от половой принадлежности, цвета волос или других его внешних данных. Понять организаторов шоу можно, но такое шоу на телеканале говорит о полной творческой беспомощности организаторов, видимо, им больше нечем привлечь зрителя.

Вера Глаголева,актриса:

- Вопрос, конечно, на засыпку, но я отвечу так: женщины хитрее.

Наталья Сенчукова,певица:

- Я могу сказать одно: среди моих знакомых и людей, которых я в жизни встречала, в равной степени есть умнейшие, прекрасные люди - и блондины, и блондинки. Так что я не вижу большой разницы и не согласна с устоявшимся мнением по поводу них. Тем более сейчас очень сложно отличить натурального блондина или блондинку от их подражателей. Так что определить с первого взгляда трудно, кто страдает интеллектом - натуральные блондины и блондинки или нет.

Светлана Конеген,телеведущая:

- Мне в своей жизни не приходилось встречать ни одной натуральной блондинки, поэтому мне сложно судить об их генетической предрасположенности к интеллекту. Все крашеные блондинки вроде меня уже давно забыли о своей натуральной масти. Именно поэтому я и не могу ответить на этот вопрос однозначно. Я лично абсолютно подтверждаю мнение о том, что блондинки глупы, наглы и безнадежно бездарны. В равной степени это относится и к блондинам. Между ними и блондинками в этом плане разницы нет. Кстати, о мужчинах. Много натуральных блондинов я встречала в Германии и все они как один были вырожденцами. А вообще могу сказать, что обожаю мужчин блондинов! Причем чем они глупее, тем сексуальнее. А что касается шоу, то мне предлагали в нем участвовать. Я отказалась.

Ирина Коржаненко,метательница молота:

- Я считаю, что цвет волос никак не влияет на умственные способности человека. Я знаю много блондинов - и мужчин, и женщин - очень грамотных. Иногда в разных жизненных ситуациях женщины ведут себя гораздо лучше мужчин, оказываются и умнее, и мудрее. Так что можно сказать, что 50 на 50. И вообще все зависит от человека - он или умный, или глупый независимо от цвета волос. В спорте, я могу сказать, тоже нет никакой зависимости, хороших результатов добиваются и брюнеты, и блондины, и рыжие, и русые. Я сама блондинка, но под настроение могу перекраситься: была и рыжей, и темной, но более комфортно я себя все-таки чувствую блондинкой, это мое. Да и люди, дети к светлому больше тянутся, этот цвет как-то надежнее. А про блондинок все придумали неуверенные в себе мужчины, когда поняли, что женщины во многом стали преобладать над ними. Вот блондинкам и досталось.
    http://pda.spbgu.ru/t26270.html

p.s.
    не знаю, не смотрел, вообще всякую х..ню стараюсь не смотреть, а это х..ня однозначно.

16. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Этот калькулятор ленивый как.........

17. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ну какой же он ленивый?? Считает так быстро, что никто и не заметит, как 23 превращается в 23... :)

18. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Все равно ленивый гад.:)

19. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Охренеть,я точно блондинка....Сидела и жала и жала и жала "="...Пока думала над этим процессом-волосы аж потемнели...:D

20. caboomcha

caboomcha Старожил

ну вы жжоте нипадецки...развеселили... :) :) :)

Загрузка...