1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот на праздники все знают что пить,а вот как после праздников поправить здоровье?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем КристинкаПО, 30 апр 2008.

1. КристинкаПО

КристинкаПО Активный пользователь

Вот на праздники все знаю что пить, а вот как поправить здоровье после праздников?

2. efu

efu Старожил

Шампанское холодное помогает мне очень. На завтра я взял Сидр, ибо много не пил. Пока.

3. Крош83

Крош83 Активный пользователь

Хорошо помогает кефир.

4. efu

efu Старожил

Кефир - отстой! Ибо, как говорил классик: "Подобное лечится подобным!"

5. Torsion

Torsion Старожил

Пахелье - очередная пьянка.....адназначна
    Кефир - тоже в градусами (продукт брожения)...в памойку
    чай....многа чая разноцветного..... :)

6. КристинкаПО

КристинкаПО Активный пользователь

Лично я тоже иногда спасаюсь кефиром,но организм не обманешь.

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

У каждого свой организм. Мне лучше всего кефирчик помогает. По этому если в планах пьянка, тот кефир в холодильник обязательно. Пробовал много разных способов, но остановился на этом.
    Утром, после злоупотребления спиртиком в больших количествах "залазиешь" в холодильник, наливаешь кифирчику и уже другой человек :icon_rolleyes:
    А если просто 1/2 бутылки хорошей водки скушал, то и так сойдёт. Позавтракал легонько и пускай организм сам борется. (в этом вопросе я мазохист)

8. juri

juri Завсегдатай

RE: Вот на праздники все знают что пить,а вот как после праздников поправить здоровье

Лежу на кровати и тихо помираю.Спохмелья пью только минералку.К вечеру начинаю принимать пищщу.Напиваюсь редко потому что теряется следующий день на восстановление организма-а время терять жалко.Так что в основном 2-3 бутылки пива.:beer:

9. Луна

Луна Старожил

2-3 бутылки пива :icon_lol: . Хех, Ури, видать "сломали" в тебе русского человека. :icon_lol: :icon_eek:

10. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Луна правельно говорит!!!!!!! нопивко должно быть крепкое

11. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

В пиве сила!!!!!!!!!!!!:beer:

12. Ильф

Ильф Старожил

эт точно... пиво с утра самый раз... потом сон... потом опять пиво... и всё зер гут!

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

народ, при создании тем учитесь юзать поиск

http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=1412
    Похмелье и как с ним бороться

14. Ильф

Ильф Старожил

а я так понимаю, что про поиск говорить бесполезно....
    никто ничего не ищет... хотя есть и исключения...

15. juri

juri Завсегдатай

RE: Вот на праздники все знают что пить,а вот как после праздников поправить здоровье

Эт ток говорят что русские много пьют-немцы тоже не меньше.:icon_lol:
    Если больше пива то болею очень.:(А если водку одну пить тогда не болею.Водка здесь хорошая-если не мешать то без последствий.

16. Майк

Майк Активный пользователь

Квас!

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я не понял...? 1/2 = 250 грамм или это 1-2 = 500-1000 грамм.

Если 1 то мой организьмь даже бороться не собереться и кушать не захочеть с утра.
    Если 500 то можа и чайку с утра выпить. Ну 1кг иногда просит минералки или чего еще. Главное не путать. Но если лечится надо то тока 2 варианта. если на работу то джинтоник, если не на работу то воточки немного. От пива меня начинает кумарить и я становлюсь никакокой.

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Если водку не мешать - то хорошо.

19. Admon

Admon Завсегдатай

Посмотим, как вы после 50 будете лакать ваш алкоголь.

20. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

пол литра имелось ввиду.

Загрузка...