1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму в прокат usb тв тюнер для захвата видео

Тема в разделе "Аренда и прокат", создана пользователем Igrok, 26 апр 2018.

1. Igrok

Igrok Активный пользователь

Взял бы в прокат на 1 день usb тюнер для оцифровки домашнего видео с видеокассеты если недорого. Что-то вроде этого: Screenshot_20180426-161915.png
    Нашёл дома 19- летнюю запись моей семьи. Видеомагнитофон тоже есть. Запись всего на полчаса, не вижу смысла отваливать 500 ре на один раз. Может у кого-то уже есть такая штука? т. 8-937-081-85-07

2. efu

efu Старожил

Тащи кассету и пластинку, сделаю за пузырь ПФК ;)

MAD нравится это.
  3. Igrok

Нет, спасибо. Это личное, я уж сам как-нибудь. Подозреваю, что мой жк-тв с функцией записи каналов на выносной жесткий тоже оцифрует. А вот жесткий выносной мне проще найти у друзей (и знаю где), чем тв-тюнер. Кстати пфк это что? гугл выдает, что это фирменная бутылка от цска по цене тв-тюнера на скрине)))

4. efu

efu Старожил

Старый фидошный слэнг - Пиво-Фанта-Кола :)
    Телеки на диск пишут в своём формате, который комп не читает. По крайней мере моя Лыжа 42LM640T

5. Igrok

Понятно, пластинка я так понимаю dvd диск? Флешка 8 гб не пойдет? Поговорю с женой (она на работе сегодня целый день)... Все таки эта запись была сделана случайно. 99-й год... Дружок купив видеокамеру сони заскочил ко мне домой похвалиться, а мы в домашнем (не совсем, а скорее совсем в не респектабельном) виде и быте. Вообщем запись чисто личная, не для сторонних глаз. Просто хочу оцифровать на память для своих детей и внуков. Там на записи моему старшему сыну было 3,5 годика, а сейчас он как раз такой по возрасту, каким был я на том видео)))

MAD нравится это.

Загрузка...