1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вредные привычки

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 17 мар 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

У каждого человека есть вредные привычки и собственные "пунктики".
    Предлагаю в этой теме писать о вредных привычках - своих и не только :).

Например,в фильме "Мистер и Миссис Смитр", героиню Анжелины Джоли выводила из себя привычка супруга выдавливать зубную пасту не с конца тюбика, а с середины .... ну и т.д. :)
    ----
    Я, например, терпеть ненавижу, когда не вешают на место шланг от душа, а кидают его на дно ванны!!

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

У-р-я-я-я-я-я-я!!!

Я первый признаюсь:

в последнее время стал очень нервно относиться к вилкам с короткими зубчиками. Почему-то...

3. Vita

Vita Старожил

Если я одна дома - читаю во время еды :(

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Блин, мне нужно обязательно посмотреть этот фильм!

5. Любитель

Любитель Активный пользователь

Не могу жить без мяса,готов есть его на завтрак, обед и ужин, не приемлю вигатерьянства

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Фантастика и детективы - проклятие человечества!!!!!!!!!!!
    Чтение - это хорошо, а вот моих близких это бесит - я читаю за едой читаю почти всегда, еще обожаю смотреть новости подряд по всем каналам, а в перерывах почитывать новенькую книжку.
    А вот книги и журналы по специальности я обожаю покупать, но вот читать их... Я так сладко засыпаю на 5 странице....

7. Vita

Vita Старожил

Я и говорю, что мы практически - родня ;)
    А новости по всем каналам теперь и мои смотрят, терпят :(

8. Torsion

Torsion Старожил

Не знаю вредная или нет привычка, но борщ ем только деревянной ложкой.....

9. Elias

Elias Пользователь

Наливаю чай в 400 гр. кружку и выпиваю только граммов 250.

10. Луна

Луна Старожил

Не могу отказать себе в еде, когда вижу, что другие едят... Ненавижу себя после этого....

11. Den

Den Активный пользователь

- просыпаюсь и автоматически включаю комп ( зачем? а хз! )
    - "подсел на чай" в следствие чего раз пять ралил чайник... он у меня уже всё прошёл...

12. urbany

urbany Активный пользователь

я не пью,тока иногда по праздникам и то немного,не курю...казалось бы все нормально,но как бы не так!!! подсел полтора года назад на контру. теперь стоит включить комп,автоматически запускаю КС и меня нет на пол дня если не больше.периодически решаю больше не играть,но никак не получается.

13. Тата

Тата Активный пользователь

Пишу СМСки. Всегда. Даже когда гораздо проще и удобнее просто позвонить. Нееет, буду строчить СМС. И даже если мне звонят, начинаю ворчать: зачем, неужели трудно было написать СМС?.. Ну, не люблю телефонные разговоры и всё тут...

14. Yarr

Yarr Старожил

а вот интересно - писать/говорить о своих вредных привычках может быть вредной привычкой?

по теме - у меня нет вредных привычек, полезные одни.

15. Hobo

Hobo Завсегдатай

Yarr, а ты безусловно прав. IMHO, самая вредная привычка - ныть о своих вредных привычках.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Но,но! Хобо и Яр! Вы так весь народ из темы распугаете!
    Писать ведь можно не только о своих вредных привычках, но и о чужих, и о разных там "пунктиках" и нелепых требованиях. :)

А вообще и про себя писать не вредно, хотя бы для того, чтобы другие читали и радовались, как же им легко жить :)

17. krik666

krik666 Активный пользователь

У меня вредная ривычка на форуме сидеть и в чате...

18. Vita

Vita Старожил

На мой взгляд, это нормальная привычка, если на другие дела - учебу, отдых, личную жизнь :) - время все-таки остается :)

19. seraf

seraf Активный пользователь

Пью, курю, матерюсь, злюсь (могу драку затеять на ровном месте), а вообще я добрый ;)

20. Yarr

Yarr Старожил

последнее, стало быть, вредная привычка?

Загрузка...