1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все бесплатно

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kop62, 6 фев 2010.

?

Поддерживате вы создание нового раздела?

1. ДА

13 голосов
    86,7%
  2. НЕТ

2 голосов
    13,3%
  1. Kop62

Kop62 Активный пользователь

Предлагаю форумчанам завести новый раздел: "Все бесплатно"
    В нем предполагается з темы:
    "Бесплатные образцы продукции" - где будут оставлятся ссылки на сайты, где можно заказать что-то бесплатно, будут отписываться способы заполнения форм, и выкладываться фотки полученного.
    "Призоловство" - где будет выкладываться информация о новых и текущих акциях, возможность обмена и покупки кодов к промоакциям, поддержка друг-друга в конкурсах.
    "Дару-дар(Урюпинский филиал)" - Дару -дар существует уже давно, кто был там знает о чем речь. В двух словах для тех кто в танке: Люди выкладывают вещи, которые им по какой то причине не подошли(цвет не понравился), те кому эта вещь нужна пишут заявку на получение этой вещи, потом договариваются о способе передачи и все. Тот кто отдал вещь освободил место, тот кто получил, счастлив вдвойне. К сожалению на общем Дару-даре очень неохотно рассылают вещи по почте, а предпочитают обмениваться при личной встрече.
    Если данную тему поддержит достаточное количество форумчан - сделаем!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Думается мне, что можно сделать либо отдельный подфорум в разделе "Объявления", либо несколько подфорумов в подфоруме "Другое" того же раздела.

Лично мне понравилась идея подфорума "Дару-дар", остальное для меня лично не так интересно.

Прошу высказываться, уважаемые.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Да, у многих есть ненужные им, но нужные другим вещи и.т.д.

4. Torsion

Torsion Старожил

Согласен с автором полностью, по крайней мере в данной теме можно не только предлагать, но и спрашивать. Вдруг у кого то валяется забытая и никому не нужная весч, а коллега о ней просто мечтает :)

5. Kop62

Просто не пояснил кроме темы "дарю", конечно же будет присутствовать и тема "приму в дар"

6. Kop62

Задвинуть тему в "обьявления" или "другое", для меня неприемлимо.
    Просто зайдите на дару дар и посмотрите, учиться никогда не поздно и никому не вредно.

7. alexmyt

Что значит - "задвинуть"? Не пойму.

8. Kop62

"Просто зайдите на дару дар и посмотрите"

Это целое направление, даже я бы сказал движение, а Вы хотите его в куплю-продам

9. alexmyt

Зашел и посмотрел. http://darudar.org/ Обыкновенные объявления, и я не понимаю почему им не место в разделе "Объявления".

Если у вас есть какая-то другая концепция - изложите.

10. Kop62

Как решите, так и будет, я не навязываюсь.

11. tolik170

tolik170 Завсегдатай

http://forum.urup.ru/thread-1957.html
    была идейка.... хоро-о-о-ошая :)

12. Kop62

Прочитал, там тема потому и заглохла, что кто то в болталку не заходит, кто то стесняется. На дару даре начисляются рейтинги тем кто дарит и потом тот кто дарит выбирает дарополучателя из претендентов исходя из этих рейтингов. Получивший дар обязательно отписывается , желательно с фото. Оставлять вещи нигде не нужно, дарударовцы(как и нащи форумчане) имеют место встречи и там при личной встрече получают и передают подарки, если вещь громоздкая, возможен самовывоз. Так что это еще и повод познакомится.

13. tolik170

tolik170 Завсегдатай

согласен.
    есть у меня знакомый, он обещает корешу отдать убитый самовар лет так 5 уже и как только доходит к моменту расставания - играет откат , в каком бы состоянии бы ни был :)))
    А если уже отнес - то это считай навсегда,по схеме "с глаз долой...."
    есть такие вещи, которые никто не возьмёт не увидев :))
    В общем - я "За" в любом виде.
    Будешь модератором, я всё тебе принесу, размещай как душе будет угодно :).

14. Kop62

Я не очень знаю общее количество посещений на форуме, поэтому мне трудно понять 12 человек проголосовавших это мало или совсем мало. Очень жаль что не заинтересовала моя тема. Или действительно жаль людям расставаться со своим хламом.

15. alexmyt

Общее количество посещений форума отображается на счетчике в левом нижнем углу. За последние 24 часа - 1326 пользователей.

У меня нет сложившейся концепции нового подфорума - я не могу понять чего хочет Kop62 сверх того что уже есть на Форуме.

Думаю, пока можно создавать темы в подфоруме "Другое" раздела "Объявления".