1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все граждане России должны быть выдворены из зарубежных стран.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 11 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Или, по-крайней мере, для пребывания в зарубежной стране, с гражданина России дожна быть взята расписка о том, что гражданин России, на время пребывания зарубежом отказывается от услуг Кремля по "защите граждан России в других странах". :) :) :)

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Можть ещё от Родины отречься?

3. caboomcha

caboomcha Старожил

дык это просто другие страны обезопасят себя от "защите граждан России" в них :)

4. Barroh

Barroh Завсегдатай

а интересно у пиндосов берут такую расписку?

5. caboomcha

caboomcha Старожил

А пиндосы в отличие от росиян (марсиян) знают как страна относится к своим гражданам...
    Это у нас можно безнаказанно граждан притеснять, брать в заложники и.т.д.
    Правда иногда, все таки государство решает "спасти" своих граждан, предварительно отравив газом или расстреляв из огнеметов.

6. Бриз

Бриз Завсегдатай

Есть возможность-вот и борзеют. :icon_rolleyes:
    И так по-доброму относятся к своим гражданам,что в каждую "кучку" их суют-то в Афган,то в Иран...в Грузии вот теперь их трупики находят,скоро в Ираке будут.
    Вообчем везде хорошо.... ;)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Они туда ОСОЗНАННО лезут. Понимаешь, есть разница в том, если ПОСЫЛАЮТ туда солдата-срочника, или едет человек который знает зачем едет.

8. Бриз

Бриз Завсегдатай

Было дело и у них срочников посылали куда вздумается...просто на сей момент достаточно средств на контрактников и всё. Был бы у них призыв-было бы всё ровно так-же.
    Вообщем -везде хорошо,где нас нет-правильная поговорка. :icon_rolleyes:

9. Бриз

Бриз Завсегдатай

От как раз сегодня наши военные заявили,что в боевых действиях учавствовали только контрактники ;)

10. Torsion

Torsion Старожил

найди хоть одного там срочника......

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Товарисч, если ЗАДАТЦО такой целью, я найду...и я прекрасно знаю, как сейчас ВЫНУЖДАЮТ подписывать контракты на сверчков...
    Поэтому
    НЕТ ВОЙНЕ! Мутин- Пудак!

12. Torsion

Torsion Старожил

...не пыхти, 58-ая вся на контрактной основе...... попэй пыва холодненкого.....

13. caboomcha

caboomcha Старожил

хе хе ты наивен как никогда...ты думаешь ТАМ уже одна 58я?

14. Torsion

Torsion Старожил

...а тИ думаишь, что у нас ток 58-а на контрактной основе.......а в Абхазию ВДВ перекинули......

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Все равно фигня, ваше пальцегнутие по крайней мере смешно. Вы да и я знаем, как на САМОМ ДЕЛЕ идут служить по контракту.

16. Torsion

Torsion Старожил

Хмммм, да нет ничего прощщще....ступай в военкомат, пиши раппорт...и фсё....

или у тебя какие то другие пути?

17. caboomcha

caboomcha Старожил

А я ЧО сильно похож на того который САМ пойдет воевать за Путина и Медведева?????

Загрузка...