1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все ли вы купили к новому году?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ася зайчик, 31 дек 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Хоть и стараешься все купить заранее (елку, подарки, продукты, фейерверк), все равно найдется что-то, что забыли или не нашли. И приходится бежать 31-го в магазин.

А вам надо еще что-нибудь к встрече НГ?

2. Луна

Луна Старожил

Нада!!!!! В гребаном урюпинске нету авокадо!!!((((((

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я бы тебе подогнала, жаль портал не работает...оо!!!! про авокадо - отдельная песня!!!

4. Луна

Луна Старожил

Писец...я с каким хреном роллы буду делать теперь?((( так не хочется огурец вместо авокадо, а паходу, придется....

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

у меня другая проблема - слишком много купила для салата... А просто так их есть не вкусно...
    А я пойду за зеленью и помидорами. А что вчера в магазине они были такого вида, как мумии

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Гадость неимоверная этот авокадо!

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну.. в салатике, если другими ингридиентами забить - то скушать можно :)

8. Луна

Луна Старожил

Да ладно тебе, Мартын...ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках...))))

9. Hobo

Hobo Завсегдатай

Вот вам непосредственная польза от форума: спасибо Асе, напомнила, что нужно купить еще зелени:) Уже бегу;)

10. Луна

Луна Старожил

Да, без зелени никуда...Вчера в овощной лавке не было...седня обещали привезти...и с авокадо, может, повезет.

11. caboomcha

caboomcha Старожил

А что у нас авокадо нет в городе? Ужас...у нас много чего нет. Сволочи!

12. yurist46

yurist46 Старожил

Все, что надо было купил...М.Е.!!!:D

13. melomanov

melomanov Завсегдатай

Проходит какое то количество лет, и ты понимаешь, что есть вечные ценности,-мясо, картофан, огурчик соленый, грибочки, Водочка да и шампанское для встречи нового года. Остальное, в том числе и авокадо, пыль. И не надо из за всяких гадостей называть город гребаным.

14. Луна

Луна Старожил

Хех, авокадо прибыло, однако)))) Мож оно и пыль и конечно, только когда захочешь что-либо забубенить к празднику, а купить негде...тут уж извиняйте...

15. K0S

K0S Активный пользователь

"мясо, картофан, огурчик соленый, грибочки, Водочка да и шампанское" Мраморная телятина, батат, корнишоны, белые трюфели, Beluga и Brut Imperial. Ага, вечные ценности.:) А авокадо так, в нагрузку. И город гребанный.

16. Hobo

Hobo Завсегдатай

Поросенок что с трюфелями, что без... Все равно= свинья. Какая разница?

17. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Блин, уже устаю от пунктуальности. К 14 часам закончили ВСЮ подготовку к празднованию Нового года. С 15.00 отдохнули - подремали. Сейчас к 22.00 уже всё на столе. Все готовы. Ищем чем заняться....
    Как что-то можно забыть или не успеть - для моей семьи большой вопрос...... :icon_lol:
    Обычно всё делается и покупается заранее....... :girl_blush2:

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: Все ли вы купили к новому году?

Едали ли вы трюфелей....теоретики, блин :)

19. Vita

Vita Старожил

В гости нужно ездить как мы ;) Все есть и даже с избытком :beer:

20. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Нас и дома неплохо кормят.... :)

Загрузка...