1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всего за один месяц

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nikolay 13, 20 мар 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Всего за один месяц российские работодатели задолжали работникам более 1 млрд рублей. Об этом заявила сегодня министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, выступая на расширенном заседании коллегии Роструда.
    "Мы видим непозитивную динамику в отношении задолженности по заработной плате в России", - сказала министр. Она привела данные: на 1 марта по сравнению с 1 февраля задолженность по заработной плате выросла более чем на 1 млрд. рублей. Общая сумма задолженности составляет 8,1 млрд. рублей. Голикова особо отметила, что "по бюджетам субъектов РФ задолженность удвоилась". Она подчеркнула, что "ни в одном субъекте РФ нет недостатков в бюджетных средствах. Недопустимо не выплачивать зарплату в бюджетной сфере".
    Министр дала поручение провести анализ ситуации в регионах, особенно в отношении необоснованных сокращений работников и невыплаты зарплат. "Нашей принципиальной задачей является правовая оценка нарушений трудовых прав работников", - подчеркнула Голикова.

НВ-Партнер по материалам ИТАР-ТАСС

http://www.allrf.ru/article/3502

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Дальше будет хуже.

3. Torsion

Torsion Старожил

А вы - рады......

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: Всего за один месяц

Увы, нет :(

5. Torsion

Torsion Старожил

Аааа, забыл, доллар то падает :) сочувствую.... гыыыыыыыы

6. caboomcha

caboomcha Старожил

И комментировать не буду....и вообще с утра меньше пить надо.

7. Torsion

Torsion Старожил

А я не пишу посты ради твоих коментов.....
    Можешь засунуть их в карман и ходить довольным, а вотку я жру каждый день и круглые сутки

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Заметно

9. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, наблюдатель ты наш..... батанег :)

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну-ну....

Загрузка...