1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем кто спрашивал про чат

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 11 авг 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Пожелания относительно чата приняты. В настоящий момент основная проблема в выборе скрипта чата. Если у кого-то есть адреса хороших, с вашей точки зрения, чатов - давайте ссылки.

2. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Почему бы не сделать конференцию в ирке? Просто и временно может заменить отсутствующий здесь чат.

3. alexmyt

Временная замена чату: chat.urup.ru.
    Все еще жду ваши ссылки на удобные чаты (на сайты с чатом, со скриптами сам разберусь...)

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Всем кто спрашивал про чат

Нда.... Там народу прям яблоку негде плюнуть. :( За всё время - никого.

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Всем кто спрашивал про чат

А что, про volchat ты не слышпл?
    З.Ы. Кстати про удобство - форум один из самых неудобных. Есть гораздо более хорошие решения, чем борда.

6. alexmyt

RE:   Всем кто спрашивал про чат

Пожалуйста конкретне: чем именно плох этот форум и какие есть гораздо более хорошие решения?

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:    Всем кто спрашивал про чат

Форум должен быть линейным, а не иерархическим. Не должно быть никаких дополнительных окон для создания ответов, должна быть возможность цитировать только выделенные слова, а не весть текст целиком, ну и т.д. Посмотри форумы на Delphimaster.ru, станет понятно. Но это всё ПММ.

8. alexmyt

Дело вкуса, ИМХО. Я в основном посещаю форумы с иерархической структурой, мне так удобно.
    По поводу ответов - есть же окно "Быстрый ответ"
    Цитирование - это да, удобно вставлять выделенный текст...
    Но все поправимо со временем, имхо :)

9. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Ну не знаю, лично мне данный форум очень даже нравится. Вообще мне кажется иерархичная структура более удобная.

10. seraf

seraf Активный пользователь

На счет чата мне нравится "кроватка"

11. Гонолулу

Гонолулу Пользователь

Хороший форум! Даже чайник смог разобраться! И цвет приятный!

12. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ну и кому там чат нужен был? Никого нет и не было.

13. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Господа, а может и не нужен нам чат? - как уже спрашивал наш админ.. Столько разговоров было, столько вопросов к администратору, столько стараний с его стороны в поисках скрипта и все без толку, - туда только четыре человека заходят иногда и все: Я, Мартын, Vita и собственно администратор... Активнее заходите в чат!

14. Stat1c

Stat1c Пользователь

Если бы я умел делать чаты, я бы сделал на яве. Посмотрите chatclub.ru по-моему, лучшего чата нет.

Загрузка...