1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вся рыбалка коту под хвост

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Shweps, 9 июл 2008.

1. Shweps

Shweps Активный пользователь

Вся рыбалка коту под хвост! Брал отпуск на неделю вот только вернулся в выходные. Ходил на рыбалку каждый день, в основном по вечерам, сидел с донкой! Из наживки в основном был червь, и опарыш, на кормушке комбикорм с илом!!! Но за всю рыбалку я поймал две рыбёшки на которых просто жалко было смотреть, я даже не разобрал их по виду...
    Я даже не знаю с чем это связанно и такое поражение приходиться терпеть в первые, кто знает с чем это связанно, мне кто то говорил что в именно на праздник Св. Петра клёва нет!!!

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

просто неповезло....необьяснимо..но факт...

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Shweps
    А гжде вы ловили, милейший?

4. Shweps

Shweps Активный пользователь

Ловил на Хопре в районе ст.Михайловской, ниже водокачки-Краснояровки! Всю жизнь там ловил и ни когда без рыбы не возращался, а тут.... ((((

5. loverangler

loverangler Завсегдатай

У меня есть один знакомый рыбак в законе, который мне сказал не объяснив причины,что ловится на Хопре начнет с 20 числа,а онхоть на рыбалку уже года 2 как не ходит - "болеет", но как говорится опыт не пропьешь. Так что придется подождать.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Значит и в правду, с 20 начнет...

Загрузка...