1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспомним и помяним.

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем DmitriyPl, 25 май 2008.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я прошу прошения у всех форумчян. Я понимаю что это в тему гадостей. НО! Я позволил себе создать отдельный топик.

В ночь с пятницы на субботу умер хороший человек. Кто имеет машину и ездит ремонтировать ходовую на СТО те 95% знают.
    Умер Славик-Мирослав-"Хохол".
    Кто не в теме - Гараж в Ольшанке и с год станция востановленная возле ПАТПа = Pit-Stop.
    Люди, даже если у кого есть сказать ему "не спасибо" не надо... Парню было всего 36 лет...
    Похороны завтра...
    Парень умер во сне. Хотя до этого и тонул, и зимой на снегоходе упал = кости ломал и тд...

Мирослав, долгая тебе память.. Спи спокойно...

Mlya, sleza 2roy den` вытекает.

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

ужас,такой молодой!!!

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

пусть земля ему будет пухом.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Схоронили.
    Спасибо всем кто был. Людей было много. Только легковых машин не менее 40 штук.
    Видя все это начинаешь думать....
    Пашешь, суетишься, сердце рвешь.... а результат один - крышка и 4 гвоздя в ней.

Мирослав... мы тебя помним.

ЗЫ: Хреново все это. Берегите мужчин.

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Соболезную родным и близким.
    Ему хоть 36 было (это тоже очень мало), а сколько совсем молодых уходит.
    Посмотрите, у нас кладбище скоро будет больше города.
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Admon

Admon Завсегдатай

Все от курева, алкогольного - пива, суеты, - вынужденного, напряженного зарабатывания на жизнь, устроенную демократами - ворократами.
    Много причин для смерти было и раньше, а сейчас при капитализме, в мире "неравных" доходов и возможностей стать богатым пупом, или пупой)) добавились еще причины и для тайных, или явных убийств.
    У меня знакомый (не говоря уже о тайном убийстве моих родителей), с которым мы в советское время ходили в альплагерях - потом он стал крупным предпринимателем, поездил в 90-Х годах по Штатам и т.д., - погиб в автоаварии - так у него, как оказалось, были откручены (или слабо затянуты) болты на колесах (как говорили в прессе раньше - один из распространенных способов тайного убийства) . Из-за этого и лобовое столкновение было, реанимация и ....
    И тут же, буквально через несколько недель, такая же похожая авария с его компаньоном, тоже нашим бывшим хорошим (с одной альпсекции) знакомым, молодым альпиноидом.
    У обоих остались по двое детей и жены-вдовы, ставшие после мужей гендиректорами торгово-посреднических предприятий, после таких таинственных убийственных смертей.

7. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Вот как бывает с хорошим человеком! Сегодня ходит, общается, а завтра его уже нет! Жалко очень человека!!!

8. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

светлая память.....

Загрузка...