1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча с Горняковым 25 февраля

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 22 фев 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Уважаемые жители города Урюпинска!

Приглашаем вас на традиционную ежегодную встречу с главой городского округа город Урюпинск председателем Урюпинской городской Думы С.В. Горняковым, которая состоится 25 февраля 2009 года в 11 часов в кинотеатре "Мир".

Повестка дня:

- Отчет о работе главы городского округа город Урюпинск председателя Урюпинской городской думы за 2008 год. Докладчик: С.В. Горняков - глава городского округа город Урюпинск председатель Урюпинской городской Думы.

Просим всех принять активное обсуждение.

Администрация городского округа г.Урюпинск

2. Torsion

Torsion Старожил

Перед выборами?

3. melomanov

melomanov Завсегдатай

Отчет главы был и в прошлом, и в позапрошлом году.На следующий год будет отчет, опять можно сказать-перед выборами.

4. Torsion

Torsion Старожил

В принципе, то что я хотел услышать, я услышал в среду (если не ошибаюсь), после встречи с представителем Роспотребнадзора......
    Дай Бог, чтоб всё обещанное сбылось

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

И опять в удобное для всех граждан время. В рабочее.

6. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Все нормально. Дума будет отчитываться перед работниками муниципалитета и муниципальных организаций...

7. DmitriyPl

Угу, только что Горняков так на мой вопрос и ответил. В прямом эфире.
    Сказал что будет аншлаг и так.

А сегодня у него встреча с молодежью. Как раз на нерабочее время назначена, а то хозява молодых не отпускают с работы.

А вот я какой?

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ты большой...

9. wazik

wazik Активный пользователь

Воронин с Плотниковым были?

10. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

Были и Воронин и Плотников.
    Общий итог у нас все хорошо, голосуйте за ЕР, а то нам больше денег не дадут.

11. wazik

wazik Активный пользователь

Класс!!!
    Причем высший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. DmitriyPl

Так это отчет был или политагитация?

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Закон Волгоградской области № 1751-ОД от 25.10.2008г.
    «О выборах депутатов Волгоградской областной Думы»

С т а т ь я 32. Ограничения, связанные с должностным или со служебным положением
    3. Лица, не являющиеся кандидатами и замещающие государственные или выборные муниципальные должности, либо находящиеся на государственной или муниципальной службе, либо являющиеся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, – членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, в период избирательной кампании не вправе использовать преимущества своего должностного или служебного положения
    в целях выдвижения кандидата, списка кандидатов по единому избирательному округу и (или) избрания кандидатов.

Ишо вопросы есть? Могу ещё статьи и пункты назвать...

14. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Молодец "Федя Костров" так их. :icon_lol:
    У (партия единая россия) в этот раз одно нарушение на одном :girl_blush2: и не чего, "око государево" "временно ослепло" :icon_rolleyes: или "оглохло" :icon_rolleyes: или что-то ещё с ним приключилось.... :icon_rolleyes:

А в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо....:icon_lol:

Загрузка...