1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречаем новый пипец от Лады. Веста )))

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Д.В., 21 окт 2015.

Метки:
  1. Д.В.

Д.В. Старожил

MAD нравится это.
  2. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

через пару лет можно брать! думаю за это время доработают

3. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

вполне прилично..

4. morozov1787@rambler.ru

[email protected] Завсегдатай

Путин поедет на Lada Vesta
    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не исключил возможности, что на итоговую сессию заседания клуба «Валдай» Владимир Путин прибудет на Lada Vesta, передает «Интерфакс».

«Мы не исключаем, что это может произойти», — ответил Песков на соответствующий вопрос журналистов.

Пресс-секретарь подтвердил, что президент АвтоВАЗа Бу Андерссон покажет главе государства новую модель Lada, которую начали собирать в сентябре.

Первый тест-драйв Lada Vesta: как бы тебе повезло.
    Путин собирается высказать в ходе заседания клуба в Сочи свою точку зрения на мировую конъюнктуру, отметил Песков.

Ранее президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал закупить для Чечни Lada Vesta вместо Toyota и Ford.
    Автомобильный журнал онлайн на «Авторамблере» - Путин поедет на Lada Vesta

5. Д.В.

Д.В. Старожил

он даже если в рот кому нагадит, будут говорить, что мёд.
    Что уж там лада какая то.

6. morozov1787@rambler.ru

[email protected] Завсегдатай

Уважаемый Д.В. неужели Вы не хотите, чтобы наш автопром начал выпускать нормальные престижные модели?

7. Д.В.

Д.В. Старожил

Очень даже хочу. Но даже при полном контроле Ниссана и Рено, получилося гомно.

8. Д.В.

Д.В. Старожил

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это прототип, а не кросс.

Д.В. я рад, что ты можешь ездить на японцах за несколько миллионов рублей.
    Только езди на них в японии. Че тут срать то?

Блять, как все достали.
    Лепят на машину оккупанта надпись "спасибо деду за победу" и ездят довольные.

10. Д.В.

Д.В. Старожил

Я могу посоветовать, дискутируй у себя в туалете, на базу.
    А тут вот уже к доктору надо бы.
    Сегодня ты что то вообще загнул. Даже не юморится ))

11. Virus

Virus Завсегдатай

Цена я думаю совсем не обрадует.

Д.В. нравится это.
  12. В.И.

В.И. Активный пользователь

По мне, так автомобиль хорош (впечатление, возможно субъективное). Меня например интересует больше сервисное обслуживание, стоимость работ, расходников и гарантия в общем.
    Если бы автомобиль был с шильдиком рено, все бы ссали кипятком и талдычали, ну наконец-то рено стал более симпатичным.

13. жигуль

жигуль Активный пользователь

Пипец-то где? Когда гранту назвали датсун- еще ладно,а здесь не вижу.

14. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Продолжение истории , когда то что то подобное уже было -
    Путин поручил «АвтоВАЗу» пересадить Москву и Питер на «Лады»
    27.10.2015, 12:10
    Президент Владимир Путин попросил главу «АвтоВАЗа» Бу Андерссона вернуть отечественные автомобили «Лада» на улицы Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом заявил журналистам сам Андерссон во время тест-драйва модели Vesta в Италии.

«Я работаю в России семь лет, и у меня была возможность поговорить на немецком языке с Путиным (во время форума «Валдай» в Сочи. – «Газета.Ru»), — рассказал Андерcсон. — И я задал ему вопрос о том, недостаток это или преимущество, в том, что «АвтоВАЗом» управляет иностранец. И он сказал, что самое главное, чтобы мы продолжили делать то, что делаем. Он сказал, что самое главное для «Лада» в том, чтобы эти машины вернулись в Москву и Санкт-Петербург».

Как уточнил Андерссон, в 2014 году доля автомобилей «Лада» в Москве составляла 4%, а в текущем – 6%. В Санкт-Петербурге в 2014 году доля «Лады» в автопарке города составляла 8%, а в 2015-м – уже 9%.

Ранее сообщалось, что окончательные цены на Lada Vesta дилеры назовут в ночь с 24-го на 25-е ноября, в момент старта продаж модели. При этом дилеры не смогут делать на автомобили собственных скидок.
    Путин поручил «АвтоВАЗу» пересадить Москву и Питер на «Лады»

15. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

16. Д.В.

Д.В. Старожил

Был тут один *нутый (видео выше) Интересно, ввп такая же судьба ждёт?

17. Д.В.

Д.В. Старожил

Хорошие дела ночью не делаются )))

MAD нравится это.
  18. efu

efu Старожил

Почему пипец? Я-бы взял!

19. Д.В.

Д.В. Старожил

Хотел написать пипелац (пальчик дрогнул)))
    Свои выводы сделал из видео и слов знакомых из салонов. Да, в сравнение с предыдущими нашими пипелацами, этот "огонь", но одно наличие задних барабанных тормозов убило. Ну и далее по факту, пластик, щели, дохлый мотор для такой комплектации и т.д.
    И самое главное цена. Работники салонов утверждают, что сие чудо, в среднем будет стоить в районе 750 т.р.

MAD нравится это.
  20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Хороший (или как минимум - прикольный) обзор новой машины Storia.me (с розовыми пони и надувными жырафиками)

Rezak700 нравится это.