1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Вы по какому вопросу?»

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем loverangler, 19 сен 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Сегодня – День секретаря России

Эта профессия входит в пятерку самых востребованных.
    Официально профессионального праздника секретарей в России никто не объявлял. Но нашлась инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, решившая восстановить справедливость и учредить День секретаря.
    Так что сегодня будьте добры, особенно если у вас имеется секретарь, окажите внимание своей незаменимой помощнице! Бриллианты или ужин в ресторане - это, конечно, перебор. Да и жена не поймет. А вот цветы будут кстати. Или небольшая безделушка, которую можно поставить на рабочий стол.
    У большинства из нас, согласитесь, нет сомнений относительно необходимости и важности профессии секретаря. Будь то длинноногая Машенька или солидная Светлана Петровна. Они давно уже перешли из обслуживающего персонала в категорию ответственных административных работников, обеспечивающих нормальное функционирование офиса.
    Вспомните, сколько раз за день вам приходится обращаться к секретарю, как неоценима их помощь в поиске информации, работе с документами и даже в банальном предложении выпить чаю или кофе.
    В России около 1 000 000 секретарей, офис-менеджеров и помощников руководителей, и все эти люди трудятся по 8-12 часов в день, чтобы остальным сотрудникам работалось комфортно.

С праздником, дорогие секретари![​IMG] Желаем вам в ВАШ праздник хорошенько отдохнуть и получить много поздравлений и приятных эмоций от руководителей и коллег!![​IMG]

P.S. Жаль :icon_cry:что у меня нет секретарши, а то я бы поздравил...:icon_lol:

Вложения:

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

P.S. Жаль :icon_cry:что у меня нет секретарши, а то я бы поздравил...:icon_lol:
    и не только...:icon_redface::icon_wink::icon_cheesygrin::smoke:

3. Ильф

Ильф Старожил

Загрузка...