1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Антивируса???

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 19 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Подскажите пожалуйста, мил человеки, какой АнтиВирус использовать для дома и для работы, а то Кошмарский меня утомил, хотя (железо (игровое) 2008 года))!!! Заранее Спасибочки...

2. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, чем он тебя так утомил. если только пятый у тебя стоит. с 6м-7м никаких проблем и тормозов не наблюдается.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

http://www.computerra.ru/gid/344637/

Советую Avira Antivir - выцепляет все. И бесплатный, хотя работает, намного лучше разнообразных NOD32 и.т.д. и не выеживается.

http://www.free-av.de/de/download/index.html

4. Yarr

Yarr Старожил

антивир бесплатный? триал какой-нибуть наверно.. у меня знакомый купил. стоит столько же, сколько каспер примерно.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Бесплатный, в платной просто еще прикручен модуль против шпионского ПО, и серваки по обновлению пошустрее и все. А так он бесплатен.

6. homo

homo Завсегдатай

а я тоже купил (потому что есть деньги и устал искать ключи с троянами)Avira Premium. (рус) тоже доволен. , потому что после эксплуатации Кашпировского, который кое=что видел, но был бессилен, немка как следует позаботилась о моей безопасности. Ура.

7. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

У меня каспер 7 ловит все, антихакер, вот не давно обновил, доволен до ушей!!!

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Каспер утомляет своей непосредственностью :)
    Немцы - рулят.

9. GAV

GAV Завсегдатай

по мне так лучше Symantec ничего нет ...

10. Bloody

Bloody Новичок

А нам (мне и В.И.Шамбре) можно только позавидовать - так как мы солидарны с мнением авторитетного зарубежного тестера антиирусов, по данным за апрель 2008 года, пусть Avira рулит, но AVG - тоже молодец!!!

11. caboomcha

caboomcha Старожил

C AVG увы имел неприятные последствия в виде пропущеных троянов, так как эвристика там на зачаточном уровне...

12. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Пользуюсь Касперским уже 5лет...эффективне защиты нет..ща стоит 7й лицензия, никаких особых нареканий нет, хотя на самом максимальном уровне защиты немного замедляет работу и то только при проверке, потому что он именно проверяет ВСЁ.....

13. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

блин....я уже чет недели 2 без антивирусника....ниче не нахватаю?(((

14. homo

homo Завсегдатай

Да, я не патриот (не имею Каспера и Др.Веба). Но уважаю BitDefender v11. И я не одинок в этом...

15. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

а качнуть с инета можно какой-нибудь антивирус и какой лучше?

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Читайте аналитику, и да прибудет с вами антивирус...

17. странник

странник Активный пользователь

Я 5 лет с каспером,сечас 7й стоит,скачал из инета,отдельно нашол ключи и подробную инструкцию по установке,в результате работает и обновляется автоматически.

18. Мартын

Мартын Завсегдатай

Правильно! Когда речь идёт о здоровье компа патриотизм нужно засунуть в соответствующее тёмное место. BitDefender - идеальное сочетание мощности, стабильности и надёжности. Море возможностей и куча настроек в сочетании с лёгкостью установки и использования.
    Я пользую BitDefender v10 plus.

19. Гость

Гость Guest

Если нимаешь, как и отчего защищаться=сможешь правильно настроить, то только каспер инет секьюрити (ну лень на аглицкий переключаться). Само собой платно, само собой с защитой от шпионов, спама и т.д. а весь триал-в корзинку, как и бесплатники-все с перекосом, вирей ловят, а вот некоторых матерых бэкдоров и роянов не ловят. И потенциально опасные пирожки с плесенью. Кстати, даже Сим 10 корпоратив с настройкой и модулями иск-но от производителя от нек. вирей не спасает, но при условии трафика на контору в 1500 машин, 4 серва, 3 отдельно-для бухучета, 3 мыла. прим 1200Gb/мес. Только эксперимент, дамы и господа-прогнали одним, убейте и прогоните другим-самое грубое, а потом третьим. Нароют.

20. Nickname

Nickname Guest

Мой выбор Panda antivirus. Но на медленные машины ставлю Аваст и нод 32

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...