1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор автомобиля: новый российский или подержанная иномарка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Чючюндрик, 22 авг 2007.

1. серый

серый Старожил

Согласен полностью. Я с салона, правда, машину не покупал, но с рук попадались машины в которых когда-то стояла музыка, но потом куда-то делась. Причём иногда довольно варварским способом. Стремлюсь поменьше обращаться к нашим специалистам, а до всего пытаюсь дойти своим умом. Это экономит не только нервы, но и деньги. Со временем конечно проблемы есть, но чем-то должны жертвовать.... Вот установка бортового компа занимает тоже не более 30-ти минут, а в салоне обдерут как липку:установка стоит не менее 2 000 рубликов, да и комп будет стоить не менее самой непрезентабельной модели...

2. efu

efu Старожил

Как говарива Генри Форд: лучший автомобиль - это новый автомобиль!
    потому выбор пал на новую ТАЗ-14 против годовалой ТАЗ-11

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я вот собрался шаху брать, пока на время думаю хватит, причём в хорошем состоянии

4. серый

серый Старожил

Тут вот прочитал недавно, в Аргуне в Чечне собираются открывать завод по производству ВАЗ 2107. Вот токо чот с ценой они загнули....
    Кому интересно даю ссылочку, если не работает, то я не виноват....
    http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200804290770801

5. Мастер

Мастер Активный пользователь

Работает, работает ссылочка не переживай. Ну вот хоть Чеченцы работать начнут.

6. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Что-то как-то с трудом в это верится. Человек, в жизни не державший в руках ничего, кроме автомата пойдет на конвеер....

7. Мастер

Не все конечно сразу кинут автоматы и пойдут работать, но кто то я думаю пойдет.

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... поставят зарплату под 50 и пойдут. Несмотря на указанную 8-10.

9. серый

серый Старожил

Я боюсь, как бы не получилось как с ихнем бензином.... Они там нефть через типа самогонного аппарата пропускают и получают бензин, который продают вдоль дорог... Похож на смесь солярки и бензина, цвет - от белого, зелёного до синего, красного, жёлтого. Чем красят - не знаю.... Если они так и машины начнут клепать.... добром это не кончится...Плюс некоторые комплектующие будут делать в Чечне... воровство будет дикое....деньги-то российские....

10. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Рабов в соседних областях наловят (спецы по автоделу берегитесь) и пойдёт работа. А деньги хозяину в карман.

11. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Что то вы отклоняетесь от темы уважаемые форумчане?

12. серый

серый Старожил

Ну тогда давайте хвалить буржуазный автопром....

13. Мастер

Нет, мы хвалить не будем. Однозначно.

14. efu

efu Старожил

Когда встал выбор автомобиля - это самый выбор пал на НОВЫЙ автомобиль...
    как говорил незабвенный Генри Форд, а новым оказался ТАЗ2114...