1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЫбор места для палатки

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Nickname, 5 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickname

Nickname Guest

Доброго времени суток!
    Собираюсь провести дня два три в палатке возле леса и речки. (путешествую на машине с сыном и женой)
    Подскажите, пожалуйста, где в Ваших краях можно остановиться?
    На природе мусор не разбрасываю :)
    С уважением, Дмитрий

2. Гость

Гость Guest

Я думаю, можно остановиться недалеко от хуторов, граничащих с берегом реки. Можно и за хлебом създить, и молоком попоиться свежим. Это ст. Тепикинская, х. Провоторовский, х. Петровский, х. Котовский....

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Смотрю в окно. ИМХО сейчас нигде. страшно.

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

а может лучше домики снять....например на турбазе в ТЕПИКИНО....

5. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Не,Спорт, домики эт не то... Вот палатки - есть в этом какая-то особая романтика...

6. SPORT-777PRO

ну-ну....в эти палатки ночью может змея заползти...)))и все ппц....и неудобно спать ...жестко...

7. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

Машина скажи какая если внедорожник с лебедкой то подскажем местечко. а так на жигулях опасно, развезло везде. можешь остаться надолго в наших краях.

8. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Эх, Спорт-Спорт.... Не знаешь ты что это такое...

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Глупости какие..."змея запослсти"...ну и заползет, чтобы погрется. Это не повод же против палаток, а только ПЛЮС!
    Любите люди земноводных!

10. Гость

Гость Guest

вод уж никогда не думал, что выбор места может стать вопросом. да где понравилось, там и стал.

по поводу того, что может что-то заползти, да еще и в жесткую палатку - эт конечно. на диване-то оно значительно удобнее, мягче и спокойнее..

11. SPORT-777PRO

так что отмена вам с этими палатками не отпуск..а так мучения....

12. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Купил себе еще в том году надувной матрас 1.8*2 метра. На природе накачиваю его и ставлю на него палатку - красота!
    Палатки, кстати , застегиваются и ни какой гад не заползет.
    Прошлые выходные ездили с ночовкой на 2 дня. Просто супер! Хорошо погода позволила, а вот на сегодняшний день сыровато для поездок с ночовкой.
    В районе ст. Михайловской, я думаю можно подыскать местечко, да и дорога там в основном с песочком-легче проехать будет.

13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да и дорога туда в основном асфальт :)

14. Barroh

Barroh Завсегдатай

мы как-то с женой в палатке ночевали в ноябре. несколько дней провели на природе. ночью температура опускалась до -3. а под дно палатки можно побольше травы, листьев накидать будет мягко. а неделю в палатке провести просто класс. правда карематы надо прихватить надо, да спальники

15. Vita

Vita Старожил

С женой везде теплее, это понятно :)

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Бывали неоднократные случаи, когда просыпался в палатке, а вокруг полно снега (весной) в основном. Палатка - это круто.
    Да и по Крыму когда ходили, в палатке спать - одно удовольствие.

17. Nickname

Nickname Guest

Огромное спасибо за ответы. :) Сейчас нагугливаю на картах указанные хутора. По поводу змей и прочего :) - буду заговаривать место :).
    Я в прошлом году жил в лесу в палатке 2 недели под Воронежем- там семинар психологов был (у меня жена там работала, а я рыбу ловил, психологов пивом лечил).
    Сам я из Саратова, Волга конечно большая река, и дача есть, но отдых в палатке это совсем другое :)

С уважением, Дмитрий (ICQ UIN 8874 анти бот 784) Если есть какие вопросы стучитесь в вышеуказанную асю убрав слово антибот

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...