1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сумки

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем Rich, 7 авг 2008.

1. Rich

Rich Пользователь

Возникла проблема, хочу купить классическую-стильную сумку, но где купить ума не приложу, нужна так сказать гламурная для моего стиля, где выбрать и купить ?

2. Луна

Луна Старожил

Ну не видела я Вашего стиля, можно посмотреть в Степе (кожа)... в Мечте неплохие сумки есть, в Универмаге можно глянуть... по 2 штуки за дермантин и клеенку....:icon_rolleyes:

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

можно на рынке платочном. там выбора много. Сумки еще есть в магазине у максимума

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А вот с формой и цветом - сложнее. Сейчас модны и маленькие клетчи и сумки-баулы со стразами :)

5. Rich

Rich Пользователь

Ну, мне пляжный "баул" не нужен :) мне средних размеров на работу ходить, а из за этой самой работы даже вырваться в магазин не могу, поэтому приходится выбирать в интернет магазинах, но пока нечего достойного не нашла, может кто-то ссылочку подкинет с хорошим выбором и не кусючими ценами :)

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Неужели в Охотнике?

7. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот мне тоже интересно=) или в универмаге О_о

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

или в "Слоненке"))) или как там называется детский магазин)))

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Офигеть. "Слоненок" рядом с "Ласточкой" тогда уж.

10. sacrament

sacrament Пользователь

Если тема еще актуальна-могу посоветовать один интернет-магазин (только вот созвонюсь с подругой и уточню:))

11. Rich

Rich Пользователь

Актуальна! Если вам не трудно,то, конечно же, дайте хотя бы название этого магазина!

12. Луна

Луна Старожил

Херня! Кроме как в Степе нормальных сумок тут нет, одно г... Как я жалею, что не купила в Волгограде... Теперь вот осталась без сумки. В Универмаге спросила, почему кожаные не возите, так она, колхозница, на полмагазина орала, мол, "сумку она за 5 тыщ хочет" Ну не дура ли? Что хочу, то и буду хотеть... И почему за 5, я так и не поняла... Есть и за 3, и за 30... Гребаный колхоз, млять! В жизни не подойду больше туда. А шмотье... гавно по дурачьим ценам. За такую цену в Волгограде, это как минимум, можно такой плащец прикупить... В общем, ф топку это дерьмо! :icon_cool:

13. Rich

Rich Пользователь

Луна, может тебе пригодится.Так как не дождалась ответа пришлось искать самой.Вообщем, купила я себе такую http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=BALENCIAGA&pid=19872(хотела вставить картинку, хм...не нашла как) сумочку, немного дороговато, но качество того стоит.Правда, сейчас она со скидкой и меня начинает давить жаба.:D

14. Луна

Луна Старожил

Прикольная...да еще и лунная...эх, ёлы... ну такого в Урюпе принашей жизни мы точно не увидим, что печально... А почему жаба давит-то?

15. Rich

Rich Пользователь

Ответ: RE: Выбор сумки

Потому что сейчас она на скидке, а я брала по полной стоимости:icon_lol:

16. Луна

Луна Старожил

Ааа... тогда понимаю...обыдно...ну такое может произойти с каждой вещью...не расстраивайся)))

17. Rich

Rich Пользователь

:)Зато я уже с ней хожу:)

18. Луна

Луна Старожил

Да везет тебе...весной в Волгоград поеду - прикуплю себе красную...хорошо, хоть только к весне она мне теперь понадобится.

19. Rich bezparolnaya

Rich bezparolnaya Новичок

Ответ: Выбор сумки

Луна, там новинки появились:icon_cry:Хочу....
    [​IMG][/align]

20. Луна

Луна Старожил

Типа клатч что ли? (видать, пароль забыла)

Загрузка...