1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы модератора раздела "Политика"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alexmyt, 14 апр 2017.

?

Кого бы вы хотели видеть модератором раздела "Политика"?

Голосование закрыто 18 апр 2017.
  1. Наиль Идрисов

10,9%
  2. Соломон Кайфарик

8,7%
  3. Хищник

30,4%
  4. Против всех

50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Первые публичные выборы модератора Урюпинского форума объявляются открытыми :)

Всего у нас 3 кандидата, все самовыдвиженцы. В бюллетене списке они отсортированы по алфавиту.

Правила голосования:
    1. Голосовать можно только за одного из кандидатов.
    2. Голосование открытое.
    3. Голосование закончится через 96 часов после начала (т.е. примерно в 9 утра во вторник, 18.04.2017).
    4. Каждый может изменить свой голос до того момента как голосование закончится.
    5. Любой может вести обсуждение любого кандидата, агитировать за или против. Кандидаты, естественно, тоже всё это могут.
    6. Не могут голосовать клоны и пользователи, зарегистрированные после 13.04.2017. Ограничения админстративные, а не технические, поэтому после голосования может быть наложен фильтр, а нарушившие правила могут быть забанены до конца голосования.
    7. Может что-то еще, что я упустил?

Вторым постом будут размещены программные посты кандидатов в модераторы.

2. alexmyt

3. Rezak700

Rezak700 Старожил

Любопытно, а что есть гарантированные инструменты определения клонов? Или административное ограничение означает, что клоном будет тот кого клоном посчитает администрация?

Воропаева, aleks13s30 и MAD нравится это.
  4. alexmyt

100%-го метода определения клонов не существует.
    Но некоторых клонов я знаю с вероятностью 99%. Этого достаточно чтобы ошибка была проблемой клона, а не администрации.

Д.В. и Rezak700 нравится это.
  5. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Проголосовал "против всех" ибо демократия ;)

sergo1235 нравится это.
  6. Rezak700

Rezak700 Старожил

Не получается убрать уведомление о голосовании. :(

7. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Проголосовал против всех. Пусть варяги модератерствуют нами.

8. MAD

MAD Старожил

Нерешительный ты ))))

9. Rezak700

Rezak700 Старожил

Получилось :)

10. payk

payk Активный пользователь

Как можно кого то из этих людей выбирать?Каждый из них очень категоричен во взглядах(политических)...;):) Получится ,,кто не со мной...того нет в этом разделе"...:D:D:D

Ведьмочка Иринушка, aleks13s30 и MAD нравится это.
  11. alexmyt

Нет, так не получится. Сейчас (поправьте меня если я не прав) в разделе могут высказывать свои мысли абсолютно все, без опаски что их забанят за "неправильные взгляды". Если новый модератор попытается что-то изменить в таком раскладе, то вышестоящие по административной иерархии товарищи скажут ему "а-я-яй".

Кроме того, через некоторое время (скажем, через 2 недели) можно будет провести новое голосование, с оценкой работы модератора. И по результатам либо оставить в модераторах его, либо сменить на другого, либо вообще вернуться к прежней жизни.

То есть в итоге может получиться модель мини-демократии: с выборами, сроками полномочий, импичментами и другими прелестями :)

Я бы предложил всем кто выбирает пункт "Против всех" подумать над возможностью отдать свой голос в пользу конкретного кандидата. Потому что условно "хороший" модератор по-любому не будет лишним, а условно "плохой" модератор не сможет сильно навредить (любое действие можно откатить), а любое движение всегда лучше стояния на месте.

Если мы, выбрав модератора, не станем жить лучше, то во всяком случае развлечемся :) В любом случае опасаться особо нечего.

12. kottol

kottol Завсегдатай

Соломон - мой выбор!!! :)

Иннокентий II и alexmyt нравится это.
  13. Rezak700

Rezak700 Старожил

Разумно. Меняю решение.
    Не в противовес, а для плюрализма голосую за Наиля!

14. ярочка

ярочка Активный пользователь

Я за Хищника...

15. MAD

MAD Старожил

Тогда уж и я за него , он то хоть реальный чел ;)

kup@ros и Д.В. нравится это.
  16. Соломон Кайфарик

Соломон Кайфарик Активный пользователь

А вот и нет. Читай тему.

Спасибо!

Иннокентий II нравится это.
  17. kottol

kottol Завсегдатай

а какая разница, я думаю, это один и тот же человек, а может и ошибаюсь.....

Воропаева и MAD нравится это.
  18. Rezak700

Rezak700 Старожил

Допустим это так.
    Но если человек создал два акка и подал две заявки на модератерство, то Я думаю у него были на это причины.
    Свой выбор объяснять не хочу.

19. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Я в политику не лезу, но хотелось бы знать: кто самый главный в этой иерархии?

sergo1235 и MAD нравится это.
  20. MAD

MAD Старожил

В Саратове шакалы скрутили Вячеслава Мальцева. Его квартиру вскрыли болгаркой. " а мы ещё боремся за звание дома высокой культуры" ("Бриллиантовая рука") С вранья начинать как то не комильфо ) Имеется ввиду навешивание ярлыков и "яркая" политическая позиция .

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...