1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взломали аську.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexmyt, 14 июл 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Похоже, мою аську взломали. От меня идет спам какой-то порнухи.

Прогнал комп 3-мя антивирусами, вредоносного кода не обнаружено. Пароль на аське поменял. Если кто-то подскажет что можно сделать еще - буду благодарен. Так же буду признателен если все кому не лень будут сообщать мне о фактах спама с моего номера.

Номер аськи пока менять не хочу. ИМХО от неё проще отказаться совсем, есть ведь и другие способы связи - джабер, например.

2. shurla

shurla Завсегдатай

сегодня вроде бы чисто - от тебя ничего...
    ззы гы! а вчера от тебя - адресок сайта с волгоградскими девченками:)

3. Vita

Vita Старожил

ты не поверил, что alexmyt с тобой поделился таким секретом?

4. shurla

shurla Завсегдатай

ржу.....не магу!!!!! :) - чесс слово не мог поверить что он ТАКИМ может поделиться с товарищем, поэтому забил тревогу.....

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

сообщать! да без проблем! мну наоборот думал, что нефиг лишний раз беспокоить...

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

если взломали...действия:меняется пароль,мыло,кодовое слово,и если юин не был привязан к рамблеру,привязать,затем удаляется полностью инфа и все заново вбивается.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

"привязан к рамблеру" что это?

8. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

это если вдруг...потом icq уведут...то через эту "привязку"можно востановить пароль в случае если востановление пароля через мыло не работает(из инфы удалили примак)

9. caboomcha

caboomcha Старожил

рамблер - это вред

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

почему?

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

потому!

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Буду благодарен за ссылку на программу (или описание способа), которая позволяет разослать сообщения по своему контакт-листу.

Просьба ко всем, у кого я есть в контактах аськи: ставьте меня неавторизированным или вообще удаляйте. И не доверяйте никаким ссылкам, пришедшим на аську.

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Если ты квипом пользуешься, то там есть функция выборочной отправки. И никаких проблем.

Загрузка...