1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wave Frontier T90 Toroidal

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем Михаил13, 24 июн 2008.

1. Михаил13

Михаил13 Активный пользователь

У нас еще не появились двухзеркальные тарелки?
    И по чем будут?
    Отзыв о них уж очень заманчивый,хотелось бы обсудить.
    Wave Frontier T90 вот ссылка на нее http://www.pskovsat.ru/plugins/content/content.php?content.149
    С азимутом все понятно а вот с углом места чета я непонял,
    и на фотках невидно как его менять?:icon_eek:

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Я видел такие тарелки...прикольно, сколько стоит - не знаю

3. balon

balon Новичок

У меня такая тарелка более 5 лет. Вобщем ей доволен. Её недостатки
    1 очень критична в настройке
    2 не удобное крпление к стойке (трубе)
    3 большая парусность
    4 крепление головок не совсем надёжно (пластис от солн. лучей стареет истановится не прочным.
    кроме того, она принимает сигнал спутников не 60 градусов а меньше спровалом по центру или краям. есле нужно я могу сканировать её описание и выслать на твой эл. адрес инструкция на англ. языке в ней расчёт настройки на спутник. Прочти, посмотри, расчитай прежде чем вкладывать деньги. Торелка не из дешевых я за неё отдал 260 евро. Сей час наверное дешевле. мой адрес jurij_09@mail.ru

4. Михаил13

умеешь ты людей обламывать:icon_sad:(шутка)
    да плюсов с минусами почти поровну.
    как появятся у нас надо с мастерами конкретно все узнать,
    и на твою помощ надеюсь,но если цена не снизилась при таких недостатках
    скорей обламаюсь с ней.Вопросов по ней много конечно а первый регулируется
    на каждой башке долбаный угол аль не?
    мой-trof.67@mail.ru

5. balon

balon Новичок

Выслал на твой E-mail докментацию и письмо. Есле что-то непонятно отправь ме сообщение я вышлю моё имя в Skype и созвонимся по Skype. Если у тебя установленна Веб камера то сможеш увидить что я придумал для креплений.

6. Михаил13

спасибо за инструкцию,теперь хоть имею малейшее представления че почем,да с настройками будет муторно но всетаки интересно поймать как можно больше спутников и суть не в количестве тв каналах а чисто спортивный интерес.дело осталось за самой тарелкой у нас их пока нет.

Загрузка...