1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 7: Russian Language Pack

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем alexmyt, 27 май 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Майкрософт выпустила официальный перевод интерфейса Windows 7 на русский язык. Также выпущены локализации на многие европейские языки, включая украинский.

Обновление загружается и устанавливается как «optional» через Windows Update (KB967828). Язык интерфейса выбирается индивидуально для каждого пользователя системы.
    Больше инфромации в саппорт-центре Майкрософт.

Узнал об этом на Хабре.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я чё один чтоли дурак? Объясните мне, слабоумному - я скачал win7 RC, установил на комп и всё у меня по-русски. ЗАЧЕМ МНЕ САБЖ? Может он мне нужен, а я и не знаю?

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Давно уже вышло. Весит 40 метров. У некоторых товарищей есть.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А что у нас вообще с 7?

5. Lecter

Lecter Активный пользователь

Да особо ничего... Очередное УГ от Мелкософта... Отличий от Vista почти нет, кроме того, что XPень на виртуалке в фоновом режиме крутить можно, чтоб программы "старые" шли... И то, только при условии, что проц виртуализацию поддерживает, а ее поддерживают еще не все процы... Плюс обновленные иконки))))) Короче, семерка не нужна, ИМХО...

6. Valerko

Valerko Активный пользователь

Не знаю, поставил как только мелкомягкие открыли доступ к скачиванию RC, с тех пор на ней и сижу - доволен, на ХаРэ врядли вернусь...

7. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Если хочется директХэ10, более "разумной" работы проц. с кол-вом ядер больше чем "двэ" - лезьти надо на 7-ку (ну не на висту же))). Установлена 64 битная 7 (т.к. хочу шоб все 4 гига были в работе), нравится, хп не вариант.

8. Valerko

Даже 11 директ в 7 поддерживается.

9. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Так я знаю. А игры уже разве по него есть? Я просто чет не совсем щас в курсе по этому поводу.) И виюхи всего 2 вроде, и те от амд... Поэтому писал с упором на текущие потребности)

10. Valerko

Видюх больше, уже выпущены мейнстримовые АМД 57хх серии, а насчет игрух пока негусто - Сталкер, Дирт и 3-4 анонсировано...

11. Lecter

Lecter Активный пользователь

Ага, ну и обнови себе железо, заодно, чтобы DX11 пользоваться... Для хомяка мож и самое-то, но зачем мну w7 , скажем, для бухгалтерского компа??? Мелкософт сейчас, ИМХО, делает не самые лучшие шаги в направлении бизнеса... Ибо, мну проще 1С под wine запустить, чем ставить "4 ядра, 4 гига" на "печатную машинку", дабы иметь возможность совместимомти приложений для XP... W7 никогда не станет заменой XP, как того хочет M$, ибо это ОС, больше для игрушек, нежели для дела... В топку это говноподелие M$...

12. Valerko

Зачем мне дома плясать с бубном вокруг компа? Вин7 - неплохая поделка вышла, может быть винды и неудобноваримы для сисадминов и т.п но для домашнего использования вин7 - зебест.

Загрузка...