1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows XP

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем Кен, 16 дек 2008.

1. Кен

Кен Активный пользователь

У кого возникнут проблемы и вопросы с ОС Windows XP пишите мне ICQ:358862106

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Какого плана проблемы???
    Мне вот хочется копию лицензионного установочного диска XP SP3, можешь подогнать?
    Только лицензионный!!! Никаких криворучно-самопальных сборок мне не надо.

3. efu

efu Старожил

О! Билли! Ты с нами!?

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

Заодно вот ещё проблема - как безакцептно запустить RDP в режиме "удалённый помошник" с правами локального администратора (или доменного, если комп в домене)?
    Очень нужно!

5. GAV

GAV Завсегдатай

Ответ: Windows XP

Где же наш модератор, который так усердно следит чтобы не было обсуждений на форме про распространение нелицензионного ПО ?

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ты где тут хоть намёк на пиратское ПО нашёл??? Мне нужно ТОЛЬКО лицензионное! У меня ХР лицензионная дома, но диск установочный (голографический) с SP2, напрягает при переустановке потом SP3 сверху накатывать, вот я и хочу диск уже с SP3.

7. GAV

GAV Завсегдатай

ну я вот на днях попросил ссылку чтобы скачать обновление для лицензионной 1С, так получил выговор хороший. Это как ?

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

2 Мартын: Диск с лицензионной XP SP3 - могу дать только переписать - у меня таких пока только 2 штуки, поэтому пока их не раздаю.

2 GAV: я, кажется, объяснил тебе почему обновления на 1С не являются свободно распространяемыми?

9. GAV

GAV Завсегдатай

ну и обновленя для ХР насколько известно тоже не сильно бесплатные ?

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

Обновление, а именно SP3, свободны для скачивания с офсайта. Не путай красное с колючим.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а тут никто про ОБНОВЛЕНИЯ на винду и не пишет

12. Кен

Мартын есть такая программа она распространяется абсолютно бесплатно nLite-1.4.9.1. в ней ты сможешь делать все что хочешь с официальной копией ХР

13. T3M!K

T3M!K Пользователь

А копирование дисков с лицензионной виндой не является пиратством?!

14. Кен

Ответ: Windows XP

[attachment=7125]

Вложения:

15. Кен

Для личного пользования нет. А для распространения да.

16. Кен

Ася Зайчик какие тебе нужны обновления?

17. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Ответ: RE: Windows XP

Не знаю как сейчас, а раньше инсталяцию ХР можно было скачать с сайта мелкомягких. И потом, сама болванка бесполезна без рег.ключа.

18. T3M!K

T3M!K Пользователь

С сайта это то одно, а так копировать помоему совсем другое....Ты без ключа ее и не поставишь даже для триала!

19. Мартын

Мартын Завсегдатай

Читай лицензию и законы! Ты имеешь право делать резервные копии дисков (именно для резервного хранения) на случай порчи оригинала. Вот мне и нужна такая копия.
    Для тех кто в танке - у меня лицензионная XP Professional, и наклейка на корпусе имеется. Никакие поделки недоучившихся школьников типа самопальных дистрибутивов и проги их делающие мне не нужны. С такими "сборками" в сапорт мелкомягких не обратишься. Да и зачем оно надо, если есть полноценный дистрибутив!?

20. Кен

Мартын специально для тебя:
    "Утилита для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается ISO-образ загрузочного диска с Windows, на котором уже нет ненужных вам элементов (т.е. можно создать загрузочный диск уже без Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д). Работать с nLite достаточно легко: все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы, тем самым выбирая опции, которые будут доступны в полученной в результате работы программы ОС. Сам дистрибутив остается лицензионным прога ничего там не меняет". И в конце концов все пиратки ляпают с официальных дисков. И эти ОС прекрасно справляются со своими обязанностями. К слову сказать у меня тоже есть диск с официальной версией так его переделал в этой проге добавил SP3, драйвера которые нужны для моего компа и все, при установке ОС на комп все ставиться сразу.

Загрузка...