1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ха-ха-ха, кто бы мог подумать.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 8 май 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

В ГУВД Москвы утверждают, что майор Евсюков был уволен из милиции в день совершения преступления.
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1165201

2. Vita

Vita Старожил

хоть бы не позорились уже. вляпались, так хоть уже спокойно выбирались бы из дерьма, а то еще прикидываются, что всей стране показалось...

3. Torsion

Torsion Старожил

Ну да, это как осенью 1994 в Грозном..... в город въехали на танках уволенные офицеры и прапорщики

4. Vita

Vita Старожил

ну, мы сравниваем преступное хамство с преступной безнравственностью.
    закон и совесть все-таки существуют. уж,если перед своими гражданими стыда нет, хоть на весь мир бы не позорились...

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ответ: RE: Ха-ха-ха, кто бы мог подумать.

какие милые заблуждения...

6. Забава

Забава Завсегдатай

Ответ: Ха-ха-ха, кто бы мог подумать.

Обычная практика.
    Не удивили.

7. Vita

Vita Старожил

гордиться не надо: с точки зрения истории человеческая жизнь - краткий миг...

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Охренеть! Ща я тоже каку-нить неаонятную скажу:
    Я думаю - значит я существую! Отрицать моё существование может только тот, кто не думает, значит и сам он не существует, значит и мне думать о нём нельзя, а то он сможет засуществовать!

9. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Это и есть статистика.
    Типо уволили раньше и по статистике преступление совершил уже не работник правоохранительных органов.
    Вот они правдивые статистические данные...:D

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Извиняюсь конечно за слова, но вот такое "мусорьё" совершившее преступления, очень ВОВЕМЯ оказывается "уволеным", ну прямо на день совершенного....
    Для быдла в принципе канает.....
    А вообще, вот БОЛЬШИНСТВО людей, уведев "стражей порядка" на улице - переходит на другую сторону, нда...видимо "доверяют они им" но глубоко в душе, неосознанно...

Загрузка...