1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы во власти !!!!!!

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем zloi, 9 июл 2008.

1. zloi

zloi Новичок

Господа депутаты, не так давно, в районе трикотажной фабрики , люди возмущенные пропажей денег выделенных на благоустройство двора, вышли на улицу.
    Но во двор приехала милиция во главе с некоторыми из власти и начали грубить гражданам и обвинять их в саботаже.
    КАК ВАМ НЕ СТЫДНО , вы потеряли всё человеческое обличие, но уверяю, что федеральная прокуратура скоро за вас примется.

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

по подробнее плиз!!!

3. Torsion

Torsion Старожил

...да, хотелось бы подробности....

4. zloi

zloi Новичок

За подробностями обращайтесь в "думу", но про это мне рассказал близкий человек, в котором я не сомневаюсь. Но один момент меня очень бесит, я довольно часто хожу мимо площади и никогда ни при одной власти из площади не делали стоянки, а сейчас там оживленное движение, подумайте о том, что тот кто должен служить народу, на него (народ) плюёт, я бы написал, что вам должно быть стыдно, но у наших депутатов нет ни стыда ни совести…

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

в общем, агентство "АднаБабаСказала" в действии... :)

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Угу, у мну у самого много притензий, но ОБС уже достал. Про это уже много терли.

А что тебе стоянка? Разрешили движение - пользуйся. Этже не пешеходная/парковая/стадион зона. Причем тут какая власть. Очень удобно. Я сам часто стою там.

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А давайте на площади главную городскую автостоянку сделаем.
    Место удобное.
    Спрос будет.

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Давайте. Я не против. А накОй она еще нужна? ХренЯрморку проводить? Я думаю это лучше на ипподром перенести. с глаз долой. стыдухи меньше будет за этот дибилизм с завышенными ценами и казачим рынком по проспекту.
    Еще по ней тарахтелка кружит. Это тоже ужась. Куда глушак дели. Да и я не понимаю накой там круги нарезать... О..идея вам, парковикам. Пройдите грейдером благо их два (или уже уломали с этими трХтористами) круг вдоль Хопра до площадки и по лесу. Возьмите не 30 а 40 рублей. вот там можа покататься. А под окнами администрации - дуридом.

9. Torsion

Torsion Старожил

а как был проявлен саботаж? в отношении чего?

ЗЫ: да и вообще, перед проведением такого плана мероприятий, ИМХО нуна прессу приглашать......

10. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Да, да, да вот туда то пресса и приехала в лице "первых исполнителей" от Администрации, Милиции и.т.д. Мне из первых рук товарищь расказал, что их пытались обвинить в несанкционированном митинге. Так что больше 3-х (трёх) не собираться на улице - "митинг". В квартире - "тайная вечеря" (маёвка, тайтое собрание), а ежели с алкоголем, то предпосылки к мятежу супротив....
    Тогда, бабушки седящие на лавочке вчером - революционный элемент.

В данном случае жильцы собрались обсудить правомочность действий Администрации, и соответствие утверждённой сметы реальным интересам ТСЖ. Парадокс! Деньги дали для развития ТСЖ, а Администрация "ненавязчиво утвердила смету расходования этих средств", не спрашивая особенно членов ТСЖ...
    Короче очень ВЕСЕЛО!!! Но самое интересное что за "это" будет отвечать в конце концов РУКОВОДИТЕЛЬ ТСЖ.

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Есть кто ни будь из этого ТСЖ на форуме???
    Пусть хоть "гостем" выскажется о том что же произошло???
    Кто приехал на разборки от администрации???
    Проблем в нашем городе много и ещё больше сейчас будет возникать.
    Надо, пока это не вылилось не дай бог во что-то плохое, начинать их хотя бы обсуждать, а ещё лучше решать.
    А вообще лучше всё это было снимать на видео.
    Выложить это видео в нет.
    Да и вообще эта видеосъёмка очень может потом пригодиться.

12. caboomcha

caboomcha Старожил

А в ответ - тишина.... :(
    Интернет - это из сферы "высоких технологий"......