1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

хип-хоп одежда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем bronxx, 9 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bronxx

bronxx Новичок

Кто где одвается? Кто какой стиль предпочитает?

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Присылали из-за заграницы...

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Люблю обычный классический стиль, цветом желательно черным или белым

4. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Самые лучшие вещи покупал ток за границей, т.к. у нас одни поделки кругом, а настоящие вещи можно найти ток в очень крупных городах....покупал шмотки разные: кроссы - Qucksilver (за 60евро) прошло 3года и нигде ниточка ни одна не вылезла, Emerica за 70евро, ток не носил их почти т.к. тупанул с рамером, теперь думаю кому продать....кепки NewEra за 30евреев каждая, у нас видел уродские китайсие подделки по 250-350р, ща пол города ходит в них...джинсы Blend за 60....и так по мелочам футболки всякие и прочее.....

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Моно конешно и у нас нормальное прикупить

6. kot

kot Активный пользователь

имеется ввиду классический хип-хоп? оппа, удивился. есть и такое? как впрочем удивился и наличию суб культуры черных кварталов с низким достатком америки в российской глубинке. казалось бы с чего? в америке, не черные этим не увлекаются, ну покрайней мере массово. занятное явление.

7. Froz3n Smok3

Во первых - тут говорят об одежде и не значит что тут все реперы, я например не репер и терпеть не могу всё на 5 размеров больше, а вот обувь ихнюю и кепки NewEra люблю....
    Во-вторых - Из твоей фразы " в америке, не черные этим не увлекаются" следует что ты оочень отдаленно знаком с этой субкультурой....и вообще есть раный рэп например американский (западное, восточное побережье и прочее), есть французкий (делится на районы франции), есть русский (эт вообще отдельный разговор) и т.п. причем все эти стили очень различаются и по содержанию и по музыкальной состовляющей....и уж точно белых и черныйх там примерно поровну...

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Кстати, во Франции если ты репер, или слушаешь реп, то обязательно черный или араб из Туниса e.t.c.

9. Луна

Луна Старожил

Ну не знаю, не знаю, товарищи... Предпочитаю покупать вещи подороже, они же покачественнее. Свои кроссовки Рибки покупала в Воло в 1998году (афигеть), не поверите - до сих пор хожу. Первые года вообще их не снимала. Уже , конечно, износ идет, но качество, извините меня.
    У нас нормальных шмоток НЕТ! Даже на дитя нифига нет! На праздники скаталась в область, чтобы хоть что-то прикупить. Теперь хоть ребенок у меня на лето полностью одет. А вообще, чтобы действительно что-то купить путевое, нужно ехать в другой город, что многие и делают. Малыш подрастает, теперь чаще будем ездить. Тут же вообще нереально что-то доброе купить! (Опять скатились к урюпинским магАзинам).

10. Infinity

Infinity Активный пользователь

вот-вот..магазинов с хорошими шмоток нет, зато Nina Richi всеми цветами радуги и 3 Степа..сплошной позитифф)

11. Win Post

Win Post Завсегдатай

и фин флер тоже ни чо!!!

12. Луна

Луна Старожил

Не, в Нине можно выбрать, на Нину бочку не катите. :smoke:

13. bronxx

bronxx Новичок

Ну уж совсем не обязательно.

14. bronxx

bronxx Новичок

Зацените мой магазин http://www.bronxx.com.ua/. Скажите свое мнение по этому поводу.

15. Froz3n Smok3

Порезал весь флуд не относящийся к названию темы "Хих-Хоп Одежда". Тема закрыта.
    Модератор

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...