1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хлебопечка

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Луна, 15 окт 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Помницца, у Ярра была такая. Чета не вижу я ее давно. (Продал наверное) :smoke: :icon_eek: (булками так хрен и угостили)

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

RE: Слухи города Урюпинска.

Ну не знаю, хлеб из неё получается не дешевле :icon_rolleyes:

3. Луна

Луна Старожил

Не знаю, как не дешевле, но калорийнее точно! Вон Мартын как "раздобрел"...:icon_eek:

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да, хороший хлеб из булочной на столе ( унас есть) выходит не дешевле.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Хлеб сейчас дорогой, поэтому хлебопечкой печь (1 кг= 2 буханки) выгоднее намного.

6. DmitriyPl

Ну не знаю. Мука хорошая тоже не дешево.
    А если печь хороший то надо и маслица и молочка и яичка кинуть. + опятьже электричество.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Мука 700 руб - мешок 50кг.
    Яйца для повседневнего хлеба не нужны
    Масло - полс толовой ложки, да это действительно "много"...
    Сухое молоко тоже добавляется чайными ложками (можно использовать и свежее, если есть)...
    Электричество в основном тратится во время выпекания, при подходе теста расход маленький...
    А брать элеваторское г-но которое продают в "паритетовских" магазинах за невменяемую цену желания нет никакого.
    Единственный магазин с нормальным хлебом - на привокзальной площади...

8. DmitriyPl

Кабум, извени конечно, но ты походу мимо.
    Я не про рецепты (хотя мы сухое молоко не сыпем, тока льем и муку я макву беру - воронежская раз на раз не выходит)

В "паритетовских" магазинах НЕ! продается элеваторское г-но. Там продается БККашное.
    А на привокзальной площади как раз магазин элеватора и там они продают свой хлеб. Как и у себя непосредственно возле пекарни. Вот-так.

9. Yarr

Yarr Старожил

Дим, если маслицца-молочка и яичка, хлеб получаецца не просто хороший, а небо и земля с магазинным. так что все равно будет выгоднее печь хлебопечкой.

милая, ты просто не смотрела на кухне за занавеской :)
    не представляю, как бы я мог угостить кого-ньть булками.. женское это дело, хехе.

10. Луна

Луна Старожил

Так почему она у вас не печет? :smoke:

11. Yarr

Yarr Старожил

не поверишь, мне это тоже интересно..

Загрузка...