1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу открыть свое модное ателье! Пошив модной одежды.

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем SWETIK, 14 фев 2009.

1. SWETIK

SWETIK Пользователь

Девочки, девушки, женщины! Хочу услышать Ваше мнение! Есть желание открыть Модное Ателье! Хочу видеть Вас красивыми и модными! Как Вы на это смотрите? Стоит ли???? Пожалуйста! Каждое мнение очень ценю!!!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А что такое "модное ателье" в понимании местных... модельеров? кутюрье? бизнесменов? не знаю как назвать правильно, сорри...

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"Урюпинское модное аталье" - дарю название. очень оригинально и запоминается с первого раза.

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Первое: Расшифруй понятие "Модное ателье"...
    Второе: Мастеров откуда брать будешь??? (Зряплата и т.п. мелочи просчитывала???)

5. Vita

Vita Старожил

так... на призыв "девочки, девушки, женщины" откликнулись три мужика.. ждем ответа топикстартера :)

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

дык, нам же потом смотреть на результаты работы "Урюпинского модного ателье" и восхищаться...
    когда искренне, а когда...
    вот и переживаем... ;)

7. SWETIK

SWETIK Пользователь

Понимаю Ваш отрицательный настрой!!! Если честно, то в Урюпинске я живу 2 года, приехала с семьёй из Волгограда, ПОЖАЛУЙСТА, не обижайтесь, но очень наши девушки "отличаются от городских девушек!" Понятно, такая удаленность от бурной жизни, но это не главное,!!! хотите правду?! пожалуйста, не обижайтесь! я правда добра ко всем, первое, что я увидела, когда приехала, РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ В УРЮПИНСКЕ УХОЖЕНЫЕ И ОПРЯТНЫЕ ДЕВУШКИ! НЕТ ОДЕЖДЫ , КОТОРАЯ БЫ ВАС КРАСИЛА! ВСЕ КИТАЙ И НЕПОНЯТНО ЧТО! КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК МНОГО, НО УРОДУЕТ ИХ ОДЕЖДА!!! КУПЛЕННАЯ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ В ПОЯВИВШИХСЯ "бутиках" ! Ведь можно же прийти в Ателье и сшить платье, которое будет тебе к лицу! , а стоить ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

SWETIK, никакого отрицательного настроя! Молодец! Хорошая идея. Если ещё и качественно будет пошито, то я приду первая. Не слушай наших мужиков.

9. SWETIK

SWETIK Пользователь

Ответ: Хочу открыть свое модное ателье! Пошив модной одежды.

Молодые люди! Ваше мнение, кстати, меня тоже очень интересует!!! Ведь Вам тоже очень хочется, чтобы Ваша Дама была КРАСИВОЙ!!!

10. SWETIK

SWETIK Пользователь

DOKTOR-X !!! Вы первые кто оценил мою затею!!! Очень буду ждать и другие отзывы! Некоторый опыт в пошиве одежды имеется, хочется продвигаться!!!

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

А можно будет обратиться в частном порядке, если ещё не будет открыто ателье? Хочу ближе к лету себе чего-нибудь новенького. В магазинах - зимой и летом одним чёрным цветом. Надоело..

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... я не понял.. а что у нас никто нигде не шьет?
    Странно.
    Очень странно

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и кстати, нормально сшитое платье стоит дороже купленного китайского на урюпинском базаре...

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Фундук, как правило нет.
    А если да, то качество и на 500% рядом не лежит.

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не знаю. из моего опыта. мне шили школьную форму, начиная с первого класса. никогда она не была дешевле. да, согласен, качественнее, красивее, но не дешевле...

16. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ещё бы с царскими временами сравнил!

17. yurist46

yurist46 Старожил

Я бы не отказался и от пошитого на заказ костюма!!! Что за дискриминация? Платья , юбки...а где брюки или клифт с красивым гаврилой?:p:icon_cheesygrin:

18. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Где ты дискриминацию увидел? Светик всех приглашает. Читай внимательно.

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ответ: RE: Хочу открыть свое модное ателье! Пошив модной одежды.

мну не такой старый, просто так выглядит... :) :) :)

20. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Нормально выглядишь. :)
    Вопрос в другом - сейчас шить намного выгоднее, чем раньше.

Загрузка...