1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

хочу спросить у руководителей

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем aleks13s30, 19 июл 2010.

1. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

очень интересует вопрос компетентности руководителей разных организаций, а тем более начальников участков, местеров, начальников цехов и т.д., почему на должностях сидят люди не имеющие образования по отрасли. и так почти везде. например военные в газе, интересно почему военное училище вдруг приравнивают к высшему образованию? зачем тогда медучилище обделили? да и вобще много таких людей при должности не соответствующей образованию. куда смотрят в правительстве? ведь в военные училища большинство идут чтоб в армию не попасть, я считаю отучился в военном отдай долг родине на службе лет 10-15, а потом иди куда хочешь. а то выучились а занимаются не тем. вследствии то газопроводы взрываются, то электричество горит пламенем. стал офицером - служи, хотя бы в милиции. ведь солдаты и офицеры должны защищать. а они по блату в джолжности влезают а потом за счет государства учиться начинают. да везде так. работают не по профессии, а рот раскроешь так они тебя учить начинают, или вообще уволят. ГДЕ ГЛАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА?

2. ALEXANDR-1

ALEXANDR-1 Активный пользователь

На наш взгляд Ваш вопрос конечно несколько не по адресу, но он есть и мы обязательно его передадим адресату.

3. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

большое спасибо

4. Torsion

Torsion Старожил

aleks13s30, у тебя с головой всё в порядке? в военных училищах проходят такие же предметы как и в гражданских ВУЗах, такая же высшая математика, такой же сопромат, такие же курсовые и т.д. По окончанию выдают такой гражданский диплом.
    Ты в медучилище проходил высшую математику? или у тебя там проходила защита курсовых работ?

Медуха это обычный технарь, если ты путаешься в качестве образования, то извини, но ИМХО у тебя с мосгами не всё в порядке..... причём тут местная администрация? не показывай свою тупость в каждой теме

хе-хе, согласен..... чтоб не служить два года, лучше загреметь на 25))))))

5. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

прошу не оскорблять!!! и служба была так сказать миротворческая!!! и после я в технаре когда учился, проходил и сопромат, и высшую математику, и инженерную графику, и много того что в военке не проходят!!! и защита была!!! а в медухе не знаю просто и там и там название - УЧИЛИЩЕ!! а тупость - это то что показываешь ты в отсутствие дипломатичности. я хотя бы тебя до этого на ты не называл, а в этой теме не тебя спрашивал а радиостанцию!!! посмотри своей остростью- тема -диалоги с властью! начинать нужно с низов. и не рыскай по чужим вопросам!для мнения есть это в другой теме, там и рассуждай! я так понимаю что ТЫ к руководителям не относишься, ТЫ просто пытаешься сделать умный вид! у меня один технарь, как ты его назвал в котором я учился почти 6 лет без всяких хвостов, есть такие государственные техникумы, и с дипломом без единой тройки, при чем бесплатно. так я решал такое что мало кому под силу с вышкой!!! просто нет столько денег чтоб учиться в вузе, а техникум такой после которого в УНИВЕР на пятый курс берут без экзаменов и испытаний. а с моСгами у тебя все хорошо, раз не уловил тему! наверно тоже "военный" на всю голову! загреметь туда на что учился, и на что точнее на кого потратило деньги государство. почитай в теме!!!

6. Torsion

Torsion Старожил

умнег с шестилетним техническим образованием, власти Урюпинска не решают данные проблемы. тем более если им пишут из шестой палаты

ну-ну, зато я так понял, что ты не "делаешь вид", а реально туп

7. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

я прошу на вопрос ответить а не решить его на местном уровне. хотя если определенную бумагу написать, то с верхов быстро приедут. настоящий тупой тот кто хочет показаться умным путем оскарбления других. а ты насчет таких высказываний о палате в адрес неизвестного человека поаккуратнее, а то вдруг не из палаты а из шестого отдела. да, еще, я поверь мне, не слесарь и нахожусь на руководящей должности. а сарказм на счет сроков обучения не уместен. не всегда важен класс учебного заведения (техникум или универ), есть еще такое понятие как специализация по отрасли.
    больше ничего не скажу, нехочу спорить. кто умнее тот первый замолчит.
    я молчу!!!

8. Torsion

Torsion Старожил

тогда чтож так тебе покоя не даёт? руководи спокойно

или зависть?

9. wazik

wazik Активный пользователь

Опять грызня пошла...
    Думаю от жары несет вас маненько...

10. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

нет грызни. нет зависти. просто задал вопрос. а жара действительно свое берет.

11. 70maxi

70maxi Активный пользователь

aleks13s30
    ===========
    вы хотяб сказали или наменули про кого вы вообще.
    а тож ниче непонятно.
    про ког?о очем ?и главное зачем. ?
    сказал А пиши Б.
    кто где по вашему ни так руководит? и не там рабоатет?

Загрузка...