1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу такой!

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем Yarr, 19 май 2008.

1. Yarr

Yarr Старожил

Вышел наконец-то мой долгожданный 570-й олимпус.. я все про ультразумы, уважаемые коллеги.

здесь фото, описание, характеристики - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1591926

некоторые особенности: 10Мп, 20-кратный зум, скоростная съемка 13,5 кадров в секунду до 30 кадров, двойной стабилизатор(лучше бы один, но оптический, конечно), возможность ручной фокусировки, асферические линзы.. цена 12-14.

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Прикольно.... но как то не верится что столько стоит

3. vig30

vig30 Активный пользователь

На Фото.ру есть пара отзывов (http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1656). Меня смущает заявленная максимальная светочуствительность (при матрице такого размера это нереально) и сверхбольшой оптический зум (известно, что чем больше зум, тем больше всяких искажени на краях диапазона зуммирования). Из положительных качеств отмечу скрость серийной съемки и минимальную дистанцию (1 см) - макро будет хорошее. Лично я уже сделал выбор в пользу зеркалки, но для съемки макро без особых усилий проще использовать цифрокомпакт.

4. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Ниче так цифровичек, ток цена подозрительно низкая....хотя различия с моим недавно купленным за 10тыс. Sony CyberShot H3 не такие уж большие, а разницы в цене всего 3тыс.....

5. Yarr

Yarr Старожил

по поводу цены - цена нормальная. да самому хочецца зум потестить. и ручную фокусировку. аж руки чешуцца, хехе.
    зеркалка хорошо, конечно, но для меня дорого. пока что.

6. КВН

КВН Завсегдатай

20-ти кратный зум сложновато использовать с руки, но его наличие не вредит.
    Понравилась возможность установки АА батарей.

7. Yarr

Yarr Старожил

да, еще один плюс - не свое какое-то там питание, а можно поставить пальцы-аккумуляторы, или в крайнем случае, обычные батарейки..
    сейчаз вот у меня четыре штуки на 2700, хватает на два месяцца ленивого фото :)

Загрузка...