1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу в Голландию!!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем loverangler, 11 сен 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

В Голландии разрешили секс на улицах

Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. В стране уже приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену наказания за секс в общественных местах. Как сообщают Подробности, полноценный секс больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением определенных норм.

В частности, заниматься сексом можно только ближе к вечеру или позднее, располагаясь вдали от детских игровых зон. Но есть и штрафы. Их можно получить за выброшенный на газон окурок или презерватив. Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. Полицейским розданы инструкции ни в коем случае не вмешиваться в занятия уединившихся людей.

Сотрудники полиции могут вмешиваться лишь в случае, если поведение сексуальных партнеров оскорбляет других посетителей парка. Нововведения очень обрадовали, прежде всего, гей ассоциации. «Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным», - утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям.

2. Vita

Vita Старожил

Интересно, а полицейским выдадут инструкции, какие действия голубков являются оскорбительными для других, а какие нет. И главное - на каком расстоянии должны быть полицейские, чтобы проследить: не выбрасывает ли кто потаясь окурок или того страшнее - презерватив :icon_wink:

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

не-а, полицейские будут по громкоговорителю, из-зи кустов, давать советы любовникам. так заниматься сексом не оскорбляя чувств других людей)))))0

4. Луна

Луна Старожил

Мда... а ведь когда-то (не так давно) это считалось интимом. :icon_eek:

5. Lecter

Lecter Активный пользователь

Да уж.... Очередной виток развития туризма в Голландии...

6. Vita

Vita Старожил

Не думаю, что обычные граждане будут в восторге, если туристы под каждым кустом будут "интимно общаться"..

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Есть же места для выгула собак. Тоже пусть сделают места, для выгула ......этих, как их назвать. НУ С НЕУДЕРЖАНИЕМ.

8. juri

juri Завсегдатай

Ды пущай в тех же самых местах где и цобаки гуляют:icon_cheesygrin:
    Еще к нам от них трава говорят идет- у них можно курить.

9. loverangler

loverangler Завсегдатай

Что официально разрешено в Голландии:icon_lol:

Никак им не стыдно!

А в солнечной Голландии, Голландии моей,
    Такое изобилие обкуренных людей! :smoke:
    И я хочу в Голландию, в Голландию, в Голландию!
    И я хочу в Голландию отсюда поскорей!(Из песен)

ЧТО ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО В ГОЛЛАНДИИ:

— заключать гомосексуальные браки под действием легких наркотиков во время эвтаназии;
    — регистрировать браки между женатыми мужчинами;
    — жениться на себе самом и выходить замуж за саму себя или самого себя;
    — заключать браки со зверьми, птицами или насекомыми, регистрировать браки между зверьми, птицами и насекомыми, в том числе и дохлыми;
    — регистрировать браки между животными и учеными, изучающими их поведение;
    — регистрировать браки женщин с овощами, фруктами и предметами домашней утвари;
    — принимать участие в собачьих свадьбах (собачьи браки, кстати, тоже официально узаконены);
    — водить машину в нетрезвом виде со скоростью не более 220 км/ч;
    — отбивать девчонок у друзей своих;
    — делить на ноль, дифференцировать недифференцируемую функцию;
    — курить тюльпаны, бамбук;
    — выращивать марихуану на газонах;
    — спрашивать телефончик у обкуренных девушек на улице;
    — выдыхать дым марихуаны в лицо полицейским;
    — в голландских больницах производить безобразию.
    Кроме того, голландским гражданам, состоящим в браке, разрешено об этом забывать, а усталым игрушкам разрешено спать друг с другом, равно как и книжками. Одеялам и подушкам разрешено спать с ребятами. Голландским полицейским разрешено приобретать легкие наркотики, а не отбирать их незаконно у наркоманов. Голландским каменщикам разрешается говорить «ложить».

Но есть и то, что запрещено!:icon_cry:
    А именно:
    — браки между мужчинами и женщинами;
    — распитие спиртных напитков в общественных местах употребления наркотиков;
    — проведение концертов против наркотиков.

«Красная бурда»:icon_lol:

А еще от -туда Гус Хиддинк

10. Ильф

Ильф Старожил

Загрузка...