1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу в Волгоград.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Луна, 27 авг 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Собралась тут, понимаете ли, в город-герой на выходные, а на чем скататься - не знаю. Поезд отпадает, т.к. одни сидячие места, а ночью так ехать не комильфо, согласитесь. Звонила в Алло - такси, там заказ за сутки, а т.к. рванут все студенты чревато обломом. Подскажите еще номера, плиз.

2. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Выходишь на трассу и голосуешь,авось кто-нибудь да возьмет:).Только тогда оденься поэротичнее.:D

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

а маршрутка форд транзит не подойдет?ё кондиционером и тв?очень удобные сидения...спать реально

4. caboomcha

caboomcha Старожил

а во скоко он едет и цены и.т.д. инфо давай

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... Берешь 70 литров бегзина, заливаешь в ВАЗ 21099 белого цвета. Сажаешь за руль Ильфа и впегет.

6. SPORT-777PRO

вот не помню...восколько а стоит 300 руб это все(цена 2-х недельной давности)=)

7. Луна

Луна Старожил

Елы - палы... как всегда... Телефоны давайте! В Алле уже звонила. В первом посте все написано. Ближе к телу, пожалста.:icon_cool:

8. SPORT-777PRO

незнам....я номера тел...мы так подходили он стоял сели и все в путь ....

9. Ильф

Ильф Старожил

70 л сразу не поместятся :)
    да и гораздо дороже выйдет... со мной точно - дороже... хехе...

10. Луна

Луна Старожил

Флудерасты!:icon_cool:

11. Win Post

Win Post Завсегдатай

НЕ ЕЗДИЙ В ВОЛГОГРАД!!!!!делать там нечего!ток от туда приехал!устал пипец!!!!!в питер или в москву езжапй,а лучше в бишкек!там красиво ток в одну сторону 5т.км"!!!!!!

12. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Да,Луна,езжай-ка ты в Питер.:D

13. Луна

Луна Старожил

В таком случае, в Урюпинске что мы все делаем?
    Флудеры!

14. Win Post

Win Post Завсегдатай

мы родились в урюпинске,здесь течёт замечателная речка,хорошая природа,небольшой красивый городок
    и это моя родина!!!!луна,впринципе дело твое...наше дело малое,посоветовать и всё!удачи!!!

15. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Луна позвони в такси эконом и там спроси,я с волгограда ехал в числах 10 с волгограда доставили всё отлично.номер:+79044305355.

16. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Что то много при скорости 100-130 км/ч, хватает и 50 литров.туда и обратно.проверено.

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ты на велике чтоли ездил, а бензин для растопки костра по ночам использовал?
    Или ты когда на форде ездил на таксишном туда бензин дорогой просто пил?

18. Луна

Луна Старожил

Благодарствую, но уже всё склалось. :smoke:

19. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Уверена, что Луна арендовала самолёт для себя. А вы тут про маршрутки какие-то.....

20. Луна

Луна Старожил

Хех, аэроплан! :icon_lol:

Загрузка...