1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотим в гости!!!!

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Марла СПб, 17 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [/color][/size][/font][size=medium]
    Народ!!!Уважаемые жители города Урюпинска!!!
    Очень нужна ваша помощь!!!:shy:
    Я всю жизнь прожила в городе на Ниве, и кроме как в Москве, ниразу не была в других городах России.
    И вот, меня с подругой, посетила гениальная идея, встретить Новый год в Урюпенске. Все началось с того, что мы решили встретить сам Нг в поезде, который прибывает куда-нибудь 1 января=)))
    стали выбирать город(любой, без разницы) и остановились на Урюпенске, тк всегда на языке=)))а мы даже понятия не имеем где он находится:(
    и вот, порывшись в интете, поняли, что много потеряли, и теперь просто горим желание там побывать!!!!
    и вот, наконец то, вопрос=)))
    Может, кто из вас знает, как до вашего города лучше всего добраться на ж/д(таких прямых поездов нет:()и где лутчше остановиться на одну ночку, чтобы было время насладиться вашим городом!!!
    Если кто откликнется, будем примного благодарны!!!
    Заранее СПАСИБО!!!!:shy:

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это какой такой новый год. в мае.
    И поиском покапайте. Люди уже приезжали на этот НГ

3. Yarr

Yarr Старожил

блин, город на Ниве. ну это ж надо - всю жизнь прожить в городе, и не знать, как пишется название реки под ним.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Нивчанам помогают в этой ветке: http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=1930&page=1

5. Марла _Зингер _СПб

Марла _Зингер _СПб Пользователь

дорогой Yarr!!!
    мне стыдно до безумия=(((
    просто писала в четыре утра, не смотрела вообще на то что пишу!!!
    реально стыдно!!!

6. Yarr

Yarr Старожил

в четыре.. ну тогда простительно. вот если б в три - ни фига.
    а то прикольно бы звучало - Нивский проспект, хехе.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...