1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Храм станицы Тепикинской

Тема в разделе "Религия", создана пользователем я. ТВВ, 3 авг 2015.

1. Шелмимо

Шелмимо Пользователь

Ловко. Перегибы на местах значит... руководящая и направляющая этими земляками как всегда ни причем. Под рукой стационарный комп не поленюсь повторить уже публиковавшиеся наверное здесь фото. И тут земляки самовольничали..ага..ага. Возвращаясь к теме о загадочном исчезновении могильных камней с кладбища целой окружной станицы и оставшемся единственным да и тот, как вы говорите вынесен в мусор. Есть второй. Один из находившихся в ограде взорванного Вознесенского храма его можно увидеть и сейчас на углу частного домовладения рядом с бывшей городской баней(ветром прикатило не иначе). Про купеческое кладбище говорить даже не будем, вы сами придумайте как оно самоликвидировалось. Надеюсь фото понравятся и любителю ставить периодически на аватарку удостоверения с аббревиатурой «СМЕРШ». 1.jpg 2.jpg 3.jpg

MAD и Д.В. нравится это.
  2. Д.В.

Д.В. Старожил

@Шелмимо
    Как то вы завуалированно обьясняетесь. Или просто мы недопонимаем друг друга

3. Шелмимо

Шелмимо Пользователь

Это я напрасно пытаюсь донести до пользователя Филиппыча что горячо им любимая партия боролась и с живыми, и с мертвыми, и с их верой и укладом казаков.

4. Д.В.

Д.В. Старожил

А... понял. Просто данный типаж назодится у мине в чс и я не вижу его сообщений ☺

5. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Руководящая и направляющая она и сейчас руководящая, только вы не возмущаетесь, легче в прошлое наплевать, а сейчас в кустах отсидеться. И сейчас твои земляки будут рушить "Объекты культурного наследия" под руководством новой руководящей.
    Нужна ли нам история(про Иванов, не помнящих родства)?
    Бочаров сделал достаточно неожиданное заявление, пояснив что, по его мнению, вообще в области список ОКН неоправданно велик.
    "Разбираемся. В связи с этим у нас целые улицы вместе с домами являются наследием и, с одной стороны, препятствуют развитию территорий, а с другой стороны – мешают гражданам, – высказался Бочаров. – Граждане не имеют возможности не только, знаете, что-то достроить, а не имеют права без разрешения, а оно стоит дополнительные деньги, проводку провести, канализацию отремонтировать, окна поменять. Кто и зачем это сделал, мне пока трудно сказать, я могу только догадываться. Целые дома, здания, улицы, кварталы оказываются историческим наследием, хотя на самом деле ни к чему историческому никакого отношения не имеет, сейчас выясняется».

Про купеческое кладбище говорили, почитай Санитарные нормы и правила, городу надо было развиваться("препятствуют развитию территорий"(Бочаров)).
    Три церкви для небольшой станицы было много("мешают гражданам"(Бочаров))
    Так проведи исторические аналогии на действия власти тогда и сейчас - то же самое.
    Так что твои возмущения - игра на публику.

MAD нравится это.
  6. Шелмимо

Шелмимо Пользователь

На публику играю не я. Спите спокойно дорогой товарищ.

7. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

И Вы...идите мимо! Восстанавливайте храмы молча, пока политическая конъюктура удачная сложилась, государство помогает. Храмы должны содержаться прихожанами. Или на церковные налоги, как в западных странах, причисляешь себя к какой-то конфессии - плати налог и содержи храм и священнослужащих. Не причисляешь - ходи свободный.

alexmyt и MAD нравится это.
  8. я. ТВВ

я. ТВВ Активный пользователь

Храм восстанавливается на деньги частного лица. церковь Тепикино.jpg

MAD и Воропаева нравится это.
  9. я. ТВВ

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    MAD нравится это.
  10. я. ТВВ

MAD нравится это.
  11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

смертники

mamay нравится это.
  12. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

upload_2017-11-22_19-0-50.png
    Надо написать в Ростехнадзор, или кто там занимается вопросами техники безопасности.

13. я. ТВВ

14. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

PS Вам меценат восстанавливает храм, а в то же время отжимает собственность у крестьянского хозяйства, просто посмотрите судебные дела вашего мецената.

Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  15. plays

plays Завсегдатай

Сегодня ночью от огня пострадало здание храма Архангела Михаила (ст. Тепикинская)
    Оперативная информация ГУ МЧС России по Волгоградской области:
    21.04.2018г. в 01:17 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Урюпинском районе Волгоградской области. В станице Типитинская в кирпичном одноэтажном здании размером 30х50 м горели стройматериалы на площади 150 кв.м. Пожарные расчёты 23-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 01:39ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

16. Д.В.

Д.В. Старожил

Что значит неизвестного? На все воля божья.

Rezak700 нравится это.
  17. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

За 22 минуты выехать из пожарной части проехать порядка 20 км развернуться и потушить пожар? Оперативно!

Д.В., KARAT и MAD нравится это.
  18. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Где там такой ангар??

19. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

"в кирпичном одноэтажном здании размером 30х50 м" - а это не сама церковь?

20. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Так это размер футбольного поля. В самой церкви вроде нечему было гореть. Может какой склад рядом?

MAD нравится это.