1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Христиане бойкотируют "Форд" за гомосексуализм

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Vita, 19 сен 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Поскольку концерн "Форд" продолжает спонсировать гомосексуальные инициативы, христианские правозащитные организации возобновили бойкот компании и призывают не покупать автомобили "Форд", равно как и автомобили "Линкольн", "Меркури", "Мазда", "Вольво", "Ягуар" и "Лендровер" производства этой компании, сообщает сайт Российского обьединенного союза христиан веры евангельской.

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд. В таком случае компания будет терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе "Американской ассоциации в защиту семьи". - Уже в августе "Форд" сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, "Форд" решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость к гомосексуализму. В то время как другие производители авто держатся на плаву ("Дженерал Моторс" даже увеличила свои продажи в августе), "Форд" продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых "Форд" сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей", передает Regions.ru.
    http://forum.msk.ru/material/news/384261.html​

2. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Даааа, похоже для руководства Форда желание потрахаться в извращенной форме дороже денег :( Мне вообще-то нравятся форды, но задумаешься, надо ли покупать такую машину, если продажи будут идти под лозунгом "Форд - машина крутого пидора!" :icon_eek:

Vita, странно, я не редактировал твой пост, че за глюк?

3. juri

juri Завсегдатай

В Германии форды и опели и так не очень ценят.Форды потому что чаще ломаются \незнаю точно у меня форда небыло\,опели потому что ржавеют.Хотя новые опели говорят стали делать лучше,но пока народ в это поверит еще неодин год пройдет.:(

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

ага, а фольксвагены не надо покупать потому, что это машины крутых фюреров-фашистов! ппц! Этоже бред!

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Смейся смейся... Щас РПЦ дорвётся до власти, побырому всех кто не носит крестов, не платит десятину и на восстановления храмов приравняют в правах к тем-же гомикам, объявят вне закона, подвергнут гонениям... Вот тогда все вместе и посмеёмся над новой гражданской войной.
    Руководству Форда, видимо насрать, кто и кого и куда долбит... Но вот те кто суют свой нос в чужие дела, им видимо противны, за что им и респект.

6. Чючюндрик

Б.Е.К. что-то ты как-то рьяно права секс-меньшинств защищаешь... :)

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

гомофоб?

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я поражаюсь некоторым людям... читают как-то странно... через строчку, чтоли...
    Чёж вам всё время пидоры-то мерещацца? Ессно, их щас везде полно... но всё-таки разговор не об этом!
    Разговор о том, что " христианские правозащитные организации" суют нос не в своё дело. Вот и всё. Щас они нападают на жопотрахов, а завтра на всех, кто не у них под кабалой. Нахер такие дела!

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я что не так с секс меньшинствами??? это обычные люди

10. Слоненок Sunny

не будм верить в бога, господа, станет проще жить!

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Идиотизм, как в принципе и в мусульманстве или иудаизме.
    Для тех собака - "нечистое животное"...придурки блин.

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Пусть помоют! Будет "чистивое" животное!

13. Чючюндрик

Педиков не люблю, это да. И поэтому не в восторге от политики Форда. То что религиозные организации суют нос во все дыры, тоже не вызывает восторга. Но принцип враг моего врага - мой друг, не всегда верный.
    Давайте определимся точно, что нас больше раздражает: гомосексуализм или навязчивая политика "христиан"?

14. Vita

Vita Старожил

Меня больше всего удивило, что покупатели учитывают при покупке атомобиля такие "второстепенные" параметры. Мне всегда казалось, что машину выбирают исходя из компромисса "цена-качество", оказывается, что взгяды менеджмента тоже имеют значение? По-моему это прегиб :(

15. Слоненок Sunny

Чучундрик, ясн пень что политика христиан!

16. Мартын

Мартын Завсегдатай

Вот не люблю я ни пидоров, ни попов, но вторые хуже, пидоры хотя бы не размножаются.

17. Torsion

Torsion Старожил

Пидоры хотя бы не скрывают, что они пидары, а вот попы...или пОпы...запутался...ну да ладно...
    Так вот последние по сущности тоже являются первыми.....только ещё и размножаются....

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Пока пидоры ко мне не лезут, они меня не волнуют - каждый сам решает, что ему делать со своей жопой. А вот попы, которые указывают что именно всем надлежит делать... это да-а-а-а! А когда вторые соединяются с первыми и пытаются на страницах форума учить меня жить, угрожать... то тут, безусловно, только негатив.

19. juri

juri Завсегдатай

Но и невымирают.Они толи живут вечно толи происходят от вторых х.з.

20. caboomcha

caboomcha Старожил

ну вот, опять все свелось к пидорам и попам, кстати, не даром они рядом как-то сами встали. видимо...гхм, промолчим.
    хотя недоброжелателям могу сказать, что вы можете украсить коллекцию и третим черепом, ежели будете тупить.
    к пидорам совершенно спокоен, что они есть - что их нет. видео разных, некоторые и посты высокие занимали, а что они там в неслужебное время делали со своей задницей мне абсолютно пох..фигу. лишь бы это на работе не сказалось.
    Юрий, пидоры не размножаюццо, их почти всегда постоянное число в социуме.

Загрузка...