1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худший день в году--День рождения.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем DENJERMEN, 19 сен 2007.

1. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Вот в ближайшие дни собираюсь отметить четверть века, но что то этот день мне не когда не нравился. Сам не знаю почему, но все дни рождения проходили через Ж..., вот и думаеш как же проидет этот день.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Еще один человек, который не любит свой ДР...

3. Vita

Vita Старожил

Я очень любила свои дни рождения в юности, а сейчас я просто не буду его отмечать и все пройдет хорошо :cool:

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я ненавижу праздники вообще!!! особенно когда собираецца большая толпа! у меня вообще такие психи начинаються, каждое слово может вывести меня из себя

5. Луна

Луна Старожил

Всегда любила и люблю свой ДР... :smoke:

6. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Луна я с тобой солидарен....вообще мой день рождения для меня лучший день в году....!!!

7. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

не то чтобы я не люблю свой день рождения, но просто все мои дни рождения проходят не так как бы мне хотелось. последние лет семь вообще не отмечаю сие событие

8. Blacki

Blacki Активный пользователь

Никого не приглашаю никогда, но знаю кто обязательно прилдет с подарком, шампанским...
    последнее время отмечаю два раза-дома с родней и в кафешке со знакомыми или наоборот.
    ЗЫ дома дороже выходит...

9. Луна

Луна Старожил

Такая же хрень, Блэки! Ну насчет "подороже-подешевле" не уверена... У нас выходит дороже в кабаке. НО! сам факт, что не надо ничего готовить, не надо мыть эту гребаную посуду...умиляет! Дома чистота и порядок!:rolleyes:

10. Blacki

Что заморочек на утро нет-да. Как вспомню с бодуна эту уборку...
    Дома закуски море, соответственно водки больше выходит и на стол всякого понаставишь, понарежешь, а остается скока? Я считал как-то, в 1,5-2 раза дешевле!

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм...
    Ты в кабаке ставишь на стол 1 бутылку вотки и тарелку с селедкой?

12. Луна

Луна Старожил

Да, я тоже не поняла Блэки... Раньше заказывали 2 горячих, потом поняли, что лишнее, т.к. очень много пооставалось... Так что приглашенные еще никогда не жаловались ни на нехватку жрачки, ни выпивки...:smoke:

13. NitroN

NitroN Активный пользователь

Сказать, что праздники ненавижу не могу, а вот насчёт слишком большой толпы полностью согласен...
    Всё хорошо в меру

14. Blacki

Два горячих, два салата на нос, мясное и фруктовое ассорти, та-же селедочка на общий стол и соки-воды-эт основное, а там еще ченить по мелочи...
    :beer::smoke:
    Водка-по мере выпивания, кто живой остается-кофе, мороженое, пирожное...

15. Луна

Луна Старожил

Дааааа.... Мороженое-пироженое... вот такого у нас точно не было ни разу...:icon_rolleyes:

16. Blacki

Как говорит моя племянница: если дело дошло до торта-праздник не удался...
    Говорю-ж кто живой...

17. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Ненавижу терпеть эти дни - недаром говорят, что в ДР человек, как бы, заново переживает рождение и шок столкновения с этим миром. Подарки - это всегда пожалуйста :), а вот толпень пережить - нуть стожильным быть (рифма - оффигеть :icon_eek:)...

18. Луна

Луна Старожил

Михас, тоже читала такое.. Но ко мне пока это не относится! Всегда жду с радостью. Как некоторые говорят, что стареем мы каждый год ровно на год... Я считаю, что это для пессимистов такое утверждение.:smoke:

19. Blacki

Толпень дома-даааа, это что-то с чем-то, еще и детишки...

20. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

У получается что день рождения совподает с понедельником и первым днем работы. Как миронов пел в "Брильянтовая рука" - 2 виднов понедельник их мама родила.

Загрузка...