1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хвалим игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем seraf, 4 сен 2006.

1. seraf

seraf Активный пользователь

Во все переиграть наверно невозможно, но рассказать о любимой игре о её достоинствах всегда интересно. На пример мне нравится готика, это игра в которой живёшь, сюжет интересен и не ленеен, мир огромен. Это же могу сказать и про oblivion, но в нём ещё и графика на выдающемся уровне. Расскажите о ваших любимых играх.

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

В том году попалась на глаза Halo - вроде стрелялка как стрелялка, "ведут", как сказал тутошний модер, по линейке - не свернуть, а вот чем-то зацепила. Есть какой-то в ней для меня драйв, хотя данный тип не очень приветствую (больше люблю RPGешки). Особенно ошарашил сюжет с появлением таракашек - вспомнилось первое впечатление от DOOM`a, когда из-за дверей на тебя бросались монструозные чудики.

3. seraf

MiHaS

тоже не приветствую стрелялки, но когда из за угла ктонить вываливает вздрагиваешь.

4. Yarr

Yarr Старожил

Из стрелялок много играл только в кваку. и давно.
    Сейчас практически только стратегии, и то далеко не все.
    Ну, и дьябло, естественно.

5. seraf

На счет стратегий, очень в тылу врага понравилась и скоро вторая часть выйдет. Вот ссылка кто не вкурсе.

http://www.ag.ru/articles/previews/3132

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Кстати, кто помнит, на DOS`e игрулька была - Nectaris (стратегулька) - вот вещь. У меня под икспишкой идет прекрасно.

7. seraf

MiHaS

Там графа небось вилы ?

8. Yarr

Yarr Старожил

А я помню первый варлорд, вот резались-то... на дискете таскали и игру, и сэйвы друг другу.
    Принц, голден эйкс... и-и-и-и, где мои 17 лет?...

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

"...На Большом каретном..." (с)
    Смотри сам.

Вложения:

• Nectaris.zip
      Размер файла:
      1.004,8 КБ
      Просмотров:
      39
  10. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Half-Life - FOREVER лучшая игра всех времен и народов! Прошел все части и с не терпением жду следующий эпизод.

11. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Или вот Farenheit тоже офигенный квест в него хочется играть круглыми сутками без остановки! И абсолютно не линейный сюжет!!!

12. seraf

Прикупил готику 3 лицензию, до покупки на форумах её вроде, как и не хвалили, а я сейчас играю и мне очень нравится, конечно есть и минусы но их не много, советую всем!

13. ZENON.urup

ZENON.urup Пользователь

Чего??? Мало минусов??? Помоему разрабы поставили крест на всей трилогии готики, создав 3-тью часть!!! Конечно выбирать не приходится - г1 и г2 надоели уже...

14. seraf

В чем конкретно крест? я ни одного глюка пока не заметил, а атмосфера как в первой части.

15. Valun

Valun Активный пользователь

В том что "прикольно" согласен, а втом что "неиграбельна" читай ссылку.... :(
    http://www.ag.ru/reviews/gothic_3
    А для всех интересующихся серией: http://www.ag.ru/games/gothic_3_expansion (не в целях рекламы):cool:

16. seraf

Valun
    Мн в принцип по барабану, кто и , что пишет, я доверяю своим ощущениям, http://www.ag.ru/reviews/gothic_3 из перечисленного в этой ссылке я ничего не наблюдал, а если у кого глюки, так железо дорлжно быть на уровне, а то хотят чтобы на gf 6600 шла нормально фигушки видяха должна быть по круче :)

17. ZENON.urup

ZENON.urup Пользователь

Seraf, ты конечно извини, но чтобы не заметить в г3 глюков... оооо.... я точно не знаю либо ты внеё первый день играеш, либо со зрением огромные проблемы! Готика 3 - это море багов! Блин да ты скажи ещё что у тебя никто сквозь стены не ходит, что орки по небу не летают, что у некоторых только репа из земли торчит, при стрельбе из арбалета ГГ не когда не говорил "Я не могу этого сделать". Блин да ты ещё скажи что у тебя ни когда не появлялось окно с названием Где есть Гуру? Я тут усну если перечислю все баги которые только я обнаружил.... А ты представь сколько их там всего... Чтобы сказать что я в Г3 ни одного бага не нашёл, это надо постараться! И поверь железо у меня как раз на уровне Г3.

18. seraf

Гы, прикололо насчет зрения, никогда не жаловался, а чтобы решить этот спор позвони на мобилу 9026508883 встретимся и сам посмотришь ;)

19. caboomcha

caboomcha Старожил

Готика конечно "бажная" у мну есть и лицензия и оригинал на английском.
    Вообще из RPG нравились и нравяццо:
    Вампиры:Маскарад
    Невервинтер 1-2
    TES- все части
    ну и старенькие разные
    Сейчас для отдыха просто гамлюсь в FATE - типа Дьяблы...но ........нужно просто поиграть.
    Сама игра не большая, можно скачать по нету 100 с лишним метров....
    Затягивает просто ужос :)

20. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

Да игр дофига но по системкам все равно Готика3 лидер!!!!!!!

Загрузка...