1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За что мы минусуем

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем ася зайчик, 5 дек 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Раз тут многие клянуться, что в минусовых крестовых походах не учавствовали, хотят гласности и пояснений:icon_wink:;)
    предлагаю писать в этой теме за что (можно с цитатй поста , а можно и нет) был поставлен минус. Это дял того, чтобы не засорять основной форум и не быть обвиненными во флуде :girl_blush2:

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я минусую посты, которые на мой взгляд маловразумительны и как не меняй/подставляй знаки препинания,синонимы/антонимы смысл понятнее не становится.. И еще посты, в которых весь смысл - "согласен с предыдущим автором" без добавления чего-то.. Лучше автору +1..

вот как-то так вот...6(

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

забавно.. просмотры есть, ответов нет....

4. Yarr

Yarr Старожил

не ставил минусов еще никому. а плюсы - по настроениию и по знакомству. а что? мои, что хочу, то и делаю.

5. Луна

Луна Старожил

Пару минусов поставила...плюсы раздала на право и налево так, что аж сила кончилась...

6. Бриз

Бриз Завсегдатай

Я не против минусов за посты.Я против минусов в отместку.
    Сама в основном плюсики ставлю.Но ставила и минусы,очень немного (и не личностям,а именно постам) за грубовато-оскорбительные темы.Кабуму например за вытащенный из инета "мусор",который уже в сотый раз об одном и том же. Патриотишки,быдло,Путин.Утомило (это конечно моё мнение-на истину не претендую). :girl_blush2:
    Но на все случаи заранее не объяснишся.Да и тихушничество очень не люблю,так что буду делать,как сказала.Буду ставить оценку ТОЛЬКО с комментом в теме.

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: За что мы минусуем

Я токма +, если мне чото не нравится ну и бог ему судья. Минуса ни одного пока.
    Луне поставил больше всех.....+:icon_redface:

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

млин, опять все в белом - минусы не ставят...
    а я ставлю и минусы, и плюсы.
    каким темам и постам не помню. :)

9. Ильф

Ильф Старожил

тоже по всякому бывает... как карта ляжет...

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да я всегда, если чо то выругаюсь, успокоюсь и дальше дела делаю.
    Я приверженец не суди и сам не судим будешь.
    Мне чо белые, чо красные лишь бы дело и люди не страдали...
    Бывало с горяча хочется порвать, а подумаешь попозже да вроде и правда так...

11. Луна

Луна Старожил

Ответ: За что мы минусуем

Ёпть...чую, сеновалом тут не отделаться.:icon_lol:

12. yurist46

yurist46 Старожил

Поставил один +, кому уже и не помню...Ну а ежели меня Лу с Доктором дозлят, то и минус не жалко... :icon_cheesygrin: М.И.!!!:p
    Чес. слово!!! Иной раз и прочитать все времени нет...

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ох, договоришься ты, 46![​IMG]

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Минусую и плюсую всех, посты которых нравятся/не нравятся...

15. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: RE: За что мы минусуем

Эт потому, что ты ещё "Отношения" и "Люблю" не читал...[​IMG]

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Уже прочитал....но устал сегодня, поэтому всех флудеров и спасло это...

17. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Минусую очень мало. Но если минусую, то за хамство, грубость, неуважение к собеседнику. Минусую объемные посты в которых почти все содержание - копипаст с других сайтов. Ставлю минус если в корне не согласен с мнением, выраженным в категоричной форме.

НЕ минусую если не согласен с написанным, но автор пытается объяснить свою точку зрения.

Плюсую если разделяю мнение автора поста, если пост поднял настроение или просто понравился. Плюсую темы, написанные своими словами, если вижу что автор пытается донести до сообщества какую-то мысль.

18. Луна

Луна Старожил

Ответ: RE: За что мы минусуем

Ага... разговорился тут...:icon_eek:

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

есть такая тема.. но что-то в ней мало кто пишет.. в то время как темы форума минусуются регулярно и без объяснений...

20. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Может кто-то ставит из-за личных симпатий-антипатий...Может кому-то место хочется ближе к пьедесталу, сдвинув верхних...
    Мне лично плевать на минусы...

Загрузка...