1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать на выборах президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Torsion, 20 фев 2008.

?

1. Андрей Богданов

0 голосов
    0,0%
  2. Владимир Жириновский

55,6%
  3. Геннадий Зюганов

0 голосов
    0,0%
  4. Дмитрий Медведев

0 голосов
    0,0%
  5. Не пойду на выборы

33,3%
  6. Пойду но испорчу бюллетень или заберу с собой

11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Torsion

Torsion Старожил

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

ИМХО нужно добавить опцию другой. Я, например, пока не уверен что просто не заберу свой бюллетень домой.

3. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

За кого не голосуй, всё равно получишь ...... мало!

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А больше не за кого. Богданов - массон. Зюганов- отстой, коммуняк мягко говоря не люблю. Медведев - надоела до чёртиков его реклама, а бардака и всякой гадости только больше становится. Против всех - убрали. Забрать бюллетень или испортить или не ходить голосовать???
    Ни чего не даст. Даже если проголосует считанное количество избирателей, всё равно набравший большинство пройдёт. А так хоть какой-то шанс показать свой протест проводимой политики.
    Раньше хоть перед выборами что-то обещали, а сейчас .......................
    ОСТАЁТСЯ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ.
    Если за него много народу проголосует, то может быть на верху хоть задумаются о чем-то.
    Хотя я прекрасно вижу все его недостатки, но МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВА ВЫБОРА, Я ПОВТОРЯЮ-
    ПРАВА ВЫБОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И по этому это мой выбор.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Жириновский - "путинский колокольчик". Прекрасно помню его в 1990 году, и что он говорил тогда.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Хотя
    " Владимир Вольфович для быдлоидного электората - настоящая Вовка-морковка, которой можно загнать немного баранов на избирательные участки, но если побегут отдавать за него голоса еще ********* – то чем черт не шутит? А что если реально волна пойдёт и чувак наберет процентов 60 голосов? Да и начнет тут гнуть пальцы? Или в комиссиях засекут такой результат. Нет, явка, явкой, а шутить с Вольфовичем, не стоит. Резюме: В эфир особо не пускать! И не пускают, как многие уже успели заметить.

Теперь посмотрим, что происходит в «предвыборной» компании. Началась предвыборная агитация, в ходе который Владимир Вольфович должен был не вылезать из телевизора (как это было в 1996-м, 2003-м, в другие смутные годы) загоняя народ на участки. Ан нет его. Задвинули Вольфыча о-о-очень глубоко. Так глубоко, что его преданные избиратели из амбулаторных дурдомовцев даже не догадываются: а будет ли он баллотироваться или нет? И не только они, наверное. Увеличит это явку? Вряд ли. Причем это гораздо эффективнее, чем миллион призывов к бойкоту. Небольшой пресс Кремля на Владимира Вольфовича, сведёт и без того 15-20% явку к чисто символическим цифрам."
    http://ari.ru/doc/?id=3053

7. alexmyt

Что даст голосование в пользу Жириновского? Чем это лучше/хуже того, чтобы забрать свой бюллетень домой или проставить кресты во всех клетках?

По-моему, реально уменьшить процент Медведева может только Зюганов.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Смотрел агитацию Зюганова - жалкое зрелище, скажу я вам. Жириновский - см. выше, чей он колокольчик.

9. Луна

Луна Старожил

Не знаю, Алекс... Если молодежь пойдет, то сомневаюсь, что Зюзя будет впереди Жирика. Тока идти НАДО! А то старики одни ходят, а они, ебстественно, за Зюзю.:smoke:

10. ъхз

ъхз Пользователь

Я так понял, что все вы в свободу слова верите, хотя бы в сети?

Я буду голосовать за единственного достойного кандидата,
    который сможет обеспечить стабильность и развитие нашей страны. Который идет правильным курсом и уделяет
    внимание ВСЕМ проблемам общества. Проголосую за
    выверенный курс нашей единой партии "Единой России"-
    партии собравших в своих рядах лучших представителей
    нашего общества. Поддержитите данный курс товарищи-
    отставить- господа.

11. alexmyt

Я верю в то что в сети пока еще существует свобода слова. Но за Медведева голосовать не буду хотя бы потому, что Медведев - назначенный президент, а выборы - фикция.

Я точно знаю что ЕР обманывала людей на выборах в Думу (см. тему про митинг в Урюпинске), и у меня нет никаких оснований предполагать что ваша, ъхз, единая партия пришла к власти честным путем. Смотря новости по трем федеральным каналам, я вижу что нам устойчиво навязывается положительный образ будущего президента. То, что Медведев не участвует в дебатах, говороит о пренебрежении правящей верхушки к народу - людям, которые (в теории) должны выбирать президента. Самих дебатов, кстати, я тоже не видел ни разу - если они есть, то аналогичны вечеринкам РРУ в Зевсе в ночь с четверга на пятницу: пойти хотелось бы, но возможности не имею, т.к. утром нужно идти работать.

Конечно, за последние годы в стране произошли положительные изменения, о которых лет 10 назад можно было только мечтать. Но у меня устойчевое ощущение, что рассказывая о многом хорошем нам недорассказали и о многом плохом...

В общем, лично я в Медведеве вижу не только продолжение начатого Путиным курса на поднятие России с колен, но и реальную угрозу демократии: людей ведут к "лучшей жизни" не спрашивая их мнения, как комнатного кота на кастрацию. Но я, почему-то, предпочитаю помереть голодным, но оставшись со своими яйцами, а не ходить сытым мерином в упряжке благодетелей из ЕР.

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Я знаю удивительные и странные традиции в других(т.н. развитых) странах. Там, вы не поверите, прежде чем доверить человеку высокую должность, тем более должность Президента, его обязывают проидти долгий и трудный путь по всем ступеням общественной и карьерной лестницы, добиться неоспоримых успехов в организации серьёзных призводств, отслужить в армиии, доказать безупречные моральные качества, всей своей жизнью исключить любые намёки и кривотолки о вовлечённости не только в коррупцию но даже в малейшие неэтичные делишки. А в конце этого пути сойтись с не менее достойными кандидатами в продолжительной предвыборной гонке, доказав всему народу в открытых дебатах своё безусловное право на высший государственный пост. И всё это под острейшим рентгеном СМИ и конкурентов(сначала от собственной партии на партийных съездах, а затем в финальном межпартийном поединке) Но даже победа на выборах не гарантирует навому Президенту спокойной жизни. Малейшая ошибка в экономике, хоть чуть ухудшающая жизнь народа, я не говорю о малейшем намёке на коррупцию,- и моментально импичмент а то и тюрьма. Руссияния не стала подражать дурацким заморским традициям и нашла свой путь. В принципе он не очень и уникален. По нему тоже идёт не мало процветающих держав от Нигерии до Сев. Кореи. Самый достойный определяется не в болтовне с что то бесконечно талдычащими про инфляцию и коррупцию, про вымирание населения и неуставняк в армии,про утечку мозгов и приток криминала конкурентами, а решением предыдущего самого достойного. Чтобы никто не путался под ногами, менее достойных уходящий с поста приказывает просто не регистрировать. Ну а чтобы выборы не были безальтернативными( приходится вечно оглядываться на Запад- там счета,недвижимость и дети) выставляется двойка тройка не имеющих шансов проверенных кандидатов. Если даже кто то из них случайно наберёт голосов достаточных для второго тура, у него можно при подсчёте их всегда забрать- они много раз доказали, что проглотят это с энтузиазмом. И пусть непросто, вообще невозможно, понять какими такими качествами обладает Медведев, что он такого в своей жизни вообще сделал( даже депутатом самого низкого уровня никогда не избирался, не говоря о руководстве действительно серьёзным производством или строительством, где можно увидеть хоть какой нибудь конечный результат), чтобы работать не то что Президентом, а мэром самого маленького райцентра.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

ъхз
    А в чем "Россия идет правильным курсом"? По каким делам это видно? Нищета, разруха, безнадежность во всем, инфляция растет, армия деградирует, коррупция стала еще мощнее. Медицина в полном упадке.
    В чем РФ стала сильнее при Путине? В международных отношениях - провал за провалом. ЗВР и СТабфонд накопили? Так эти деньги к россиянам никого отношения не имеют. Их на Западе держат и непременно разворуют. Ну приведите хоть один пример "достижений Путина"???

14. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Коммунистическая партия СОВЕТСКОГО СОЮЗА на закате своей жизни была более порядочной и честной, чем ЕР сейчас. И то, её свои же члены, сдали за 30 серебрянников. А уж эти продадут и за 1 (один) серебрянник и не задумаются. Большинство членов и в той и в этой парти одни и те же. И причины членства одни и те же- карьеризм!
    А не голосовать или портить бюллетень или забрать с собой -БЕССМЫСЛЕННО.
    Меньше голосов надо будет дописывать и проще заменить охапку недействительных, на проголососвавших ЗА.
    Надо голосовать и как можно большему количеству.
    Надо, чтобы как можно больше голосов набрали и ЛДПР и прости господи "коммуняки" и чёрт с ним этот "массон".
    Тогда хоть не будет этого коммунистического "одобрямса"

15. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Хорошо сказал:beer:

А вообще-то, любой прогресс возможен только тогда, когда идёт дискуссия, споры. Есть пословица: "В споре рождается истина"
    А мы окончательно убираем конкуренцию во всех областях жизни.
    Без альтернативы нет выбора. Не хотелось бы только помирать голодным со своими яйцами. Хотелось бы хорошо жить и яйца сохранить.

16. ъхз

ъхз Пользователь

Алекс, партия кстати не наша, (не моя), а наша, потому,что
    вы или мы не позаботились в 90-ом о своей. Я знаю людей
    которые даже коллекционируют в Урюпине бюллетени,
    хотя с каждым годом делать это все труднее.
    Но все же Россия при Путине лучше, потому, что мы получаем зарплату, многие пусть маленькую, но вовремя( А какая большая зарплата один лимон - тоже не большие деньги),
    наши бабки и родители получают вовремя пенсию. Вам не надо им хлеб покупать, а еще они на учебу дадут и т.д. В Урюпине (и в окрестностях) ничего пока не взрывается, есть горячая и холодная вода,электроэнергия для компов(тук-тук, чтобы не сглазить), в квартирах почти у всех тепло, много хлеба,колбасы, пива, водки, шмоток и т.д.

17. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Вы, что: Человек окончил юрфак, сразу после школы, перешёл в аспирантуру, а потом вслед за своим профессором в мэрию. ОПЫТ БОГАТЫЙ.
    Затем , что мелочиться -рванул в Мск и за богатый жизненый опыт и знания был удостоен роста по карьерной лестнице.

Лучше бы уж Зубкова выдвинули. И колхозом рулил, и руководил райцентром и на госслужбе не плохо поработал. Везде о нём не плохо отзываются. Человек РАБОТАЛ, работал в "лихие 90е". Это было бы ЧЕСТНЕЕ.

18. ъхз

ъхз Пользователь

Смешно

19. caboomcha

caboomcha Старожил

В чем заслуги сегодняшнего "курса" правящего страной? И лично Путина-Медведева. В том, что они не уничтожают население сразу, а дают помучиться?

20. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

22 января 2008 г. Вторник 17:04
    Вчера ЦИК выложил информацию о том, сколько получает кандидат в президенты Дмитрий Медведев и его супруга Светлана

Если Медведев - самый богатый претендент на президентское кресло, то его супруга может стать самой "бедной" первой леди. Так, за последние четыре года Медведев заработал более 7 млн рублей, то есть около 145,8 тыс. рублей в месяц. Владимир Путин имеет примерно столько доходов.На банковском счете у его жены хранятся всего 380, 2 руб. Все свои заработанные деньги Дмитрий Анатольевич в Администрации президента, в Санк-Петербургском госуниверситете, а так же он один раз получил гонорар в издательстве "Проспект".
    Первый вице-премьер имеет квартиру в Москве площадью 367,8 кв. метров, 2 700 000 рублей на восьми банковских счетах и взятый в аренду земельный участок в Московской области площадью 4 700 кв. м. На жену записан 9-летний "Фольксваген-Гольф" и два машиноместа в Москве - 16,2 и 16, 3 кв.м. Больше, по данным ЦИК, у Светланы за душой ничего нет.

Источник vfocuse.ru
    Подрубрика: Выборы
    В начало | На главную
    Ссылка на эту страницу: http://www.vfocuse.ru/russia/news_113312.html

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...