1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем России Чечня?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 21 апр 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Налоги они не платят. Сосут деньги с других регионов. Да и
    Призывники из Чечни не пойдут в армию
    Наряд на весенний призыв для прохождения срочной службы новобранцев из ЧР пока не получен
    http://mk.ru/blogs/MK/2009/04/21/srochno/406066/
    p.s.
    И не нужно говорить, что "плохих наций не бывает" и что "они должны восстановиться" и что "не будет там "нас" - будут "американцы".
    о.к. пусть будут американцы, мне вот АБСОЛЮТНО пофигу, знаете-ли

2. leshik

leshik Активный пользователь

Ответ: Зачем России Чечня?

Не знаю как американцы, а ваххабиты и законы Шариата там уже были и скорее всего снова будут если нас там не будет.

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Езжай туда и перевоспитывай ваххабитов!

Я согласен с кабумом.

4. Torsion

Torsion Старожил

А чтож вы тогда не поехали в 99-м защищать границы России от ваххабитов, когда они вторглись на нашу тер-рию? когда ЧР была отделена от России..... умнеги блин...

5. leshik

В своё время Сталин в 24 часа перевоспитал, не популярно, жестоко, но эффективно.
    Сейчас более цивилизованно, но присутствие там наше не обходимо.
    А по вашим рассуждеиям выходит,что пусть дробят Россию,пусть рвут на части, вам то по фигу.

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ответ: RE: Зачем России Чечня?

1. А что ваххабиты в 99-ом, "подло", без объявления войны вторглись на территорию РФ? Вроде там была какая-то операция толи ВВ, толи ещё чёто... Про нападение и необходимость защиты, я ничего не припомню... Освежи мою память?
    2. В 99-ом мне было 16 лет, т.к. всеобщей мобилизации не было, то ... не знаю даже что сказать... в общем из п.1. понятно что НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ чего-то там защищать.

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Это как это он так "перевоспитал" не подскажешь?
    И чтож там такое меняется???
    Какую Россию? Россиянию?
    Кабум ясно сказал - это и так не часть страны - налогов не платит, только потребляет. Если у тебя от тела оторвут пиявку, ты тоже будешь против?

8. Torsion

Torsion Старожил

Сам же писАл - "учите историю"..... ф путь :)

9. leshik

Теперь понятно,в 99 тебе было 16, изречение, твоё кстати, про кормление парашей - это на 100% к тебе.

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Т.е. ты не знаешь?

На поиск по запросу "Нападение ваххабитов на Россию 1999"
    гугл ответил некий документ, при беглогом просмотре которого я не нашёл ничего о нападению на Россию. Там было только что-то о государственном перевороте в чечне, и её нападении на дагестан.

Так всё-таки? Есть тебе что сказать? Или ты ляпнул просто так?

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Гражданин, я рад что утверждение, что в 99 мне было 16 лет, дошло.
    Жаль что ваш мозг не смог понять, что про парашу было адресовано вам-же, но никак не мне.

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А дагестан он пока в составе РФ.

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

История такова, что край тот исконно казачий. Вывезли туда чеченов в наказание.
    И территория эта - Российская.
    Я не против, что бы чечены стали не гражданами РФ, а америкосами, только пусть пиндосы у себя им территорию выделят и сними сами мучаются...

Да я даже не против чтобы пиндосы себе еще курдов и цыган взяли...:D

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Т.е. если на территории, скажем, Тверской области, тоже находящейся в РФ, появятся 100 бородатых вооружённых бандитов, то можно смело заявлять о нарушении границ РФ, объявить всеобщую мобилизацию, и высылать туда армию? А потом аппелировать ко всем подряд вопросом: "а где ты был, почему не защищал?"? Так чтоли?

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

+1.
    http://warrax.net/Satan/Books/myth/chechnya.html

Считаю, что Росcии не нужна чечня. России нужна Росcиия.

16. DmitriyPl

Нужна или нет я не знаю, у меня нет ответа.
    Вот что война затронула очень сильно моих друзей - это да.
    А однокласник вообще не вернулся.

17. juri

juri Завсегдатай

России не нужны чечены.Их нужно выловить и выпустить в Грузию.А от территории отказываться ненужно.

18. Torsion

Torsion Старожил

Я то знаю, а вот ты сделал выводы сразу видно, что "при беглогом просмотре", причём отключив мосг

Ты не ошибся в кол-ве милейший?
    Для информации:
    На тот момент Степашин выразил своё мнение: "Пожалуй, мы можем ​потерять Дагестан". Вторжение осуществлялось не сотней бородатых балбесов, и если бы не переброска ВС РФ, до дагестан был бы потерян.....
    Или ты считаешь, что если на Тверскую обл напали сто боевиков, то это проблема Тверской области и её жителей? Т.е. сами с вилами защищайте свои дома? В МО нет суеты и идёт плановая подготовка...... бред несёте

19. DmitriyPl

Торс... войска-войсками, но там очень сильно было похоже на то что ты пишешь про Тверскую область.
    только количество естественно было во много раз больше и не вилы а стрелковое оружие у местных жителей.

20. Vita

Vita Старожил

простите меня господа пользователи, но мне от ваших высокоумных бесед просто страшно.ни думать, ни воевать в случае неободимости никто не собирается.

Я понимаю, что:"главный урок истории в том, что люди не извлекают из нее уроков", но если так дальше пойдет - пойду я учиться стрелять и гранаты бросать - мужиков в России поубавилось, а войны все еще бывают :(

Что касается Чечни, то она не для чего - просто есть такая земля, которую предки удерживали кровью, а через150 лет потомки согласны отдать, чтобы не заморачиваться.

Загрузка...