1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

загар

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем kanfeto4ka, 7 фев 2007.

1. kanfeto4ka

kanfeto4ka Активный пользователь

с загаром девушка выглядит очень смуглой и сексуальной.особенно,мне кажется загар актуален зимой,когда на улице холод,а ты как будто с моря приехала.
    в общем вот в чем ворос:вы предпочитаете солярий,автозагар или натуральный загар?
    если это автозагар то какой марки?

2. Torsion

Torsion Старожил

:) без слов........

3. Yarr

Yarr Старожил

да не вопрос.

я предпочитаю натуральный загар. летом часто ездим на пляжные турниры, обычно двух-трех дневные. а летом дни обычно бывают солнечные. еще раз повторю два-три дня. на солнце. с утра до вечера. уйти нельзя, обычно игры через час-полтора, да и некуда - с пляжа-то. итог - очень быстро становишся похожим на мулата. а кто хорошо загорает - тот на негра. и, что характерно, кожа не облазит, хотя тело горит нещщадно. мож вода+пот так действует, не знаю. купание ж тоже постоянно.

да, солярий видел только по телевизору. и загоревший зимой мне лично напоминает чем-то больного.
    неестественно это. имхо.

4. kanfeto4ka

везет тебе.
    а у меня как-то не получается естесственным путем,на меня загар плохо ложится.
    летом была на море 3 недели и практически не загорела=(

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Чтобы загар хорошо ложился, нужно убрать с тебя того, кто естесственным путем на тебя уже лег и лежит. Освободи место - может и загар ляжет...
    ;)

6. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, как ты загорала на море.
    приехали в том году в Сочи, я сгорел в первый же день. потом неделю не вылазил на солнце. может, действительно, надо просто выходить на улиццу, или меньше пользоваться антизагарами?

хотя знакомые рассказывали, в июле ездили на неделю на море, всю неделю был дождь, простыли все, и сопливые приехали домой.

7. Torsion

Torsion Старожил

На какое море ездили то ??? Россию-матушку много морей омывает ..................

8. kanfeto4ka

на меня не ложится,тип кожи такой!

9. Torsion

Torsion Старожил

Это какой тип ???
    И с какой кожей ????

10. Тата

Тата Активный пользователь

А мне вообще загарать нельзя, ну и фиг с ним! Мне всё равно бледнолицые братья и сёстры гораздо больше нравятся, чем поджаренные... =)

11. kanfeto4ka

вот специально для вас,таблица для загара и типы кожи!
    мой тип кожи -I-II

http://sunlight.open.by/
    смотрите табличку

12. Луна

Луна Старожил

Вот это ты отмачила...

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

а у меня тип кожи - 01011101101010111010000101001111 - ко мне даже грязь не прилипает!

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Так как тема все таки про загар, то последние три сообщения были удалены.
    Модератор

15. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Хорошая тема,но не актуальная для Урюпинска....Ведь Урюпинск-это и так довольно-таки южный городок,(По сравнению с Питером,И летом там всегда жарко)да и еще и провинциальный милый,городочек с не очень-то высоким уровнем жизни и зарплаты,так что навряд ли жители этого города захотят тратиться на всякие солярии,да и как я знаю,таковых там просто нет...Есть спрос, есть и предложение! А спроса там нет...Да и я собственно никогда не задумываюсь летом о загаре,не хочу летом тратиться на всякую ерунду....Я  хожу в солярий перед каким-нибудь праздником(Новым годом,Ведь так хочется быть загорелой в открытом платье,перед Д.Р,перед 8 Марта, ну и т.д и т.п).Начинаю посещать солярий за 2 недели до праздки и к празднику приобретаю золотистый,красивый оттенок кожи...Ну и потом стараюсь посещать солярий 1-2 раза в неделю,чтобы поддерживать эффект...Но иногда запускаю это дело,ведь в моей жизни есть еще другие немаловажные делишки))))....Люблю ходить в горинтальный солярий,там можно поспать,в вертикальный хожу,когда бодренькая,там можно потанцевать))).....Автозагаром пользуюсь довольно редко,а если  и пользуюсь,то исключительно в тех случаях,когда очень бледная (или когда на лице неровный загар-это ,конечно, редко,но случается) и когда надеваю свитер с высоким горлом...Автозагаром пользуюсь фирмы Avon,на мой взгляд,он не дает болезненного-желтого оттенка и не сушит кожу,как остальные автозагары....А дает золотистый оттенок))))...Хотела бы попробывать еще автозагар для тела Dove,но это ближе к лету,наверно, и к морю))))....Да и вообще солярий -это очень вредно...Но т.к всегда хочется быть шоколадочкой,приходится идти на такие зверские вещи)))).....В солярии главная вещь,не злоупотреблять!!!Ну а лучше,конечно,ждать с нетерпением лета и загорать сколько душе угодно)))...Только здесь тоже надо не перезагорать))....Так желаю всем скорейшего наступления лета и красивого загара))))...Это в Урюпинске возможно))))

16. kanfeto4ka

солярий не так вреден как естесственный загар (если не пользоваться кремом)

17. Torsion

Torsion Старожил

Чисто по женцки ............
    А про загар могу скать одно - надевайте панаму ............ как предохранитель от удара (солнечного)

18. Тата

????? На солнце находиться мне никто не запрещал, а вот на солярий запрет категорический! И что же тогда вреднее?..

19. kanfeto4ka

если тебе не разрешают солярий значит у тебя есть какая-нибудь болезнь.а так чтоб на солнце разрешали а в солярии нет-впервые слышу,у меня есть серьезная болезнь и мне необходимо быть на солнце или в солярии.врачи мне по этом поводу ничего не говорили.главное уф лучи!

20. Тата

Это не болезнь, а нежелание её заиметь. Знакомый врач популярно объяснил, что солярий - прямой путь к раку кожи. Солнце, конечно, тоже коварно, но достаточно избегать его в часы пиковой активности - и всё будет ОК. Если кому-то плевать на своё здоровье ради сомнительной привлекательности - флаг в руки. Но я к таковым не отношусь.

Загрузка...