1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗАГС: Немного статистики

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 8 фев 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

По данным городского отдела ЗАГС, в прошлом году количество заключенных браков снизилось на 30 и составило 372. Год был високосный, но вряд ли он тому причина. Молодые люди сейчас не очень-то торопятся официально оформлять супружеские отношения. Все больше предпочитают жить в так называемом гражданском браке. Зато количество разводов, увы, увеличилось: было 205, стало 259. В остальном статистика соответствует 2007 году: по заявлению о снижении брачного возраста зарегистрировались десять пар, свидетельств о рождении выдано 534, о смерти-697.

Современные брачующиеся стараются соблюдать церковные посты. Так, со 2 марта начнется Великий пост и количество влюбленных, желающих оформить свои отношения, резко сократится. Впрочем, и светские праздники молодежь тоже уважает-на День святого Валентина, 14 февраля, обменяются обручальными кольцами 11 пар, что почти вдвое больше обычного.

Урюпинская правда

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ужжос! Смертность превышает рождаемость! Куда идём!

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ответ: RE: ЗАГС: Немного статистики

На кладбище

4. Vita

Vita Старожил

просто у нас такой город - пенсионеров большинство. опять же любопытно полистать книжечку с записями о смерти. я раз листала: самоубийства, подножовщина в пьяном виде, ДТП... В 30 лет мужчин и женщин одного возраста - попровну, а в 50 - мужчин гороздо меньше женщин - водка, болезни, риск :(

5. wazik

wazik Активный пользователь

Вечный вопрос: Что делать и кто виноват?

6. Vita

Vita Старожил

нет ничего вечного в вопросах Чернышевского и Герцена (если мне память не изменяет). Не думаю, что неравнодушным людям стоит нарожать по пятеро детей и бегать по блат-хатам, отнимать у алкашей водку.

По случаю того, что "один за всех и все за одного" сменили "каждый за себя, один Бог за всех" - делать что-то хорошее и радоваться жизни...

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я посчитала статистику: 70% пар в городе разводится (браки/разводы)

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

А есть ли статистика причин разводов?

9. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Вряд ли... да она наверное, и так очевидна.. часто всё под одинаковыми формулировками может называться: не подошли, надоели и т.д и т.п... хотя в каждом случае всё и индивидуально, с нюансами, но есть общие причины, под которые всё можно подвести

Загрузка...